Криптовалюта Lone выросла на 11% в списке 100 лучших за выходные

Новости

Injective (INJ) бросил вызов преобладающему нисходящему тренду и обеспечил значительный рост. В то время как большинство криптовалютных активов понесли убытки, INJ стал единственным выигравшим среди 100 крупнейших криптовалют. Рост цен на криптовалюту стал долгожданным облегчением для инвесторов, плывущих по бурным водам рынка.

В то время как рынок криптовалют борется с медвежьим началом дня, Injective (INJ) выделяется замечательной производительностью. С ростом на 10,7% за последние 24 часа и семидневным ростом на 2,0% INJ удалось переломить тенденцию и обеспечить положительный импульс.

Аналитики и энтузиасты рынка криптовалют внимательно следят за движением цены INJ, стремясь увидеть, сможет ли она сохранить восходящую траекторию.

Ценовое движение INJ в выходные. Источник: Коингеко

Яркое пятно в красном море

Рыночные данные от CoinGecko сообщают, что текущая цена INJ составляет 7,82 доллара. Анализ цен показывает, что потенциальный прорыв криптовалютой уровня сопротивления 7,96 доллара может спровоцировать дальнейшее восходящее движение, что может подготовить почву для теста следующего уровня сопротивления на уровне 8,50 доллара.

Однако, если быки не смогут преодолеть этот критический уровень, для криптовалюты может наступить период консолидации или незначительной коррекции.

Технический анализ INJ усиливает оптимистичный взгляд на монету. Индикаторы ТА сигнализируют о бычьих настроениях, при этом осцилляторы расположены на «нейтральном» уровне, а скользящие средние ориентированы на рекомендацию «покупать».

Рыночная капитализация Injective (INJ) на выходных составляет 659 миллионов долларов. График: TradingView.com

Инъективный (INJ): более пристальный взгляд

Такое совпадение технических индикаторов предполагает, что текущие показатели INJ подкреплены надежной рыночной динамикой, что усиливает представление о потенциальном устойчивом восходящем движении.

Что добавляет интриги восхождению INJ, так это своевременное обновление токеномики. Рост стоимости INJ тесно связан с выпуском блокчейн-компанией крупного пересмотра токеномики.

Это обновление включает в себя механизм, который увеличивает еженедельную скорость сжигания токенов INJ посредством аукциона Injective Token Burn Auction, эффективно уменьшая общее предложение.

Семидневное ценовое движение INJ в выходные дни. Источник: Коингеко

Кроме того, компания устранила ограничения на то, сколько децентрализованных приложений (dApps) могут сжечь за счет комиссий за транзакции. Этот шаг потенциально может увеличить дефицит INJ и способствовать его текущему росту цен.

На рынке, где преобладает красный цвет, Injective сияет как маяк позитива. Его замечательные успехи в сочетании с оптимистичным техническим анализом и своевременным обновлением токеномики способствовали его выдающимся результатам.

Поскольку инвесторы и аналитики продолжают следить за рынком, траектория INJ будет в центре внимания, показывая, сможет ли он сохранить свой импульс и потенциально проложить путь к развороту тренда в более широком криптовалютном ландшафте.

(Содержание этого сайта не должно рассматриваться как совет по инвестированию. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Избранное изображение от National Geographic/Джимми Чин

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий