криптовалюта Производные биржи FTX запустили торговлю опционами на биткоин

Новости

Биржа деривативов криптовалют FTX начала торговать опционами на биткоин (BTC) 11 января.

Вчера генеральный директор FTX Сэм Банкман-Фрид объявил в твиттере, что опционы были перечислены на торговой платформе.Кроме того, позднее в тот же день он также заявил, что объем торговли опционами на бирже достиг примерно 1 миллиона долларов США примерно за 2 часа.

Интересный объем

Хотя в объявлении не указано, какие активы криптовалюты поддерживаются только что запущенными на платформе опциями, на веб-сайте показаны только опционы на основе Биткоин.Согласно данным сайта криптовалюты CoinGecko, FTX является восьмым по величине обменом активами криптовалюты по объему, с 277,8 млн. Долл. США, торгуемых за последние 24 часа.

FTX была основана в начале 2019 года и предоставляет профессиональные продукты для торговли производными инструментами, включая квартальные и бессрочные контракты на различные активы криптовалюты, токены с использованием левериджа и внебиржевые (OTC) услуги.Торговая платформа также недавно видела инвестиции от крупной криптовалютной биржи Binance, как сообщалось в конце декабря.

Bankman-Fried не ответил на запрос Cointelegraph о комментариях на момент публикации в прессе.

Магазин

Производные криптовалюты все чаще сталкиваются с позитивными изменениями.Мальтийская биржа криптовалют OKEX объявила, что начнет торговать опционами на криптовалюту в конце прошлого месяца.Кроме того, в середине декабря парижская фирма по управлению активами Napoleon AM объявила о создании регулируемого фонда Биткоин.

Кроме того, международная нормативно-правовая база становится все более четкой и благоприятной.Например, недавно президентский комитет Южной Кореи по четвертой промышленной революции рекомендовал правительству разрешить финансовым учреждениям запускать финансовые продукты на основе криптовалюты.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий