Криптовалютная биржа Bybit запускает торговую платформу в Нидерландах

Новости

Bybit, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж по объёмам торгов, расширяет свою деятельность в Европе после того, как столкнулась с пристальным вниманием регулирующих органов в Гонконге.

28 марта Bybit официально объявила о запуске своей платформы цифровых активов Bybit.nl в Нидерландах. Новая местная торговая платформа регулируется в стране и предназначена для предоставления голландским пользователям доступа к криптовалютным торговым и образовательным ресурсам.

Запуск Bybit.nl стал возможен благодаря сотрудничеству с Satos, одной из старейших компаний в Нидерландах, специализирующихся на биткоин (BTC). Благодаря партнерству голландские пользователи Bybit могут вносить и снимать бумажную валюту и торговать более чем 300 парами.

По словам соучредителя и генерального директора Bybit Бен Чжоу, запуск Bybit в Нидерландах направлен на дальнейшее стремление компании обслуживать пользователей при соблюдении нормативных требований. Добавил он:

«Благодаря нашему партнерству с SATOS мы стремимся предоставить голландским пользователям безопасный и бесперебойный торговый опыт, подкрепленный ведущими в отрасли мерами безопасности и беспрецедентной поддержкой».

Cointelegraph обратился к Bybit за комментарием по поводу запуска Bybit.nl, но на момент публикации ответа так и не получил.

По теме: Филиппины заблокируют биржу Binance

Эта новость появилась через несколько недель после того, как Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга 14 марта опубликовала публичное предупреждение против Bybit. Регулятор уточнил, что Bybit предлагает продукты, связанные с криптовалютой, в ряде юрисдикций без наличия лицензии.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий