Криптовалютная биржа сообщает, что цена Cardano может достичь $165, вот когда

Новости

Cardano (ADA) в настоящее время растет благодаря росту на 14% за последние семь дней, что позволило криптовалюте преодолеть ценовой уровень в 0,70 доллара впервые с мая 2022 года. По данным криптовалютной биржи Changelly, Cardano готов продолжитьна этом росте цен и превысить 1, 10 и 100 долларов в ближайшие годы и десятилетия.

Changelly прогнозирует экспоненциальный рост цен на Кардано

Cardano — одна из крупнейших криптовалют по рыночной капитализации с капитализацией более 23,5 миллиардов долларов. Хотя ADA с тех пор частично отыграла свой рост в начале недели и сейчас торгуется ниже $0,77, она закончила февраль с ростом на 35% на фоне более широкого притока денег на рынок криптовалют. Текущие фундаментальные показатели побудили экспертов прогнозировать продолжение роста цен в марте.

По прогнозу Changelly, ADA продолжит рост цен, чтобы уверенно прорваться выше $0,70 и завершить месяц на максимуме $0,751. Примечательно, что аналитики биржи также рассмотрели будущие цены на ADA, прогнозируя очень бычьи цены.

В своем прогнозе биржа отметила, что в 2030 году ADA превысит 10 долларов. Учитывая, что криптовалюта сейчас торгуется на уровне 0,66 доллара, это будет означать рост на 1400% по сравнению с текущим уровнем цен. Заглядывая в будущее, Changelly ожидает, что этот рост цен продолжится и в следующем десятилетии, что позволит ADA в конечном итоге преодолеть отметку в 165 долларов к 2040 году и завершить год на отметке в 600 долларов.

Насколько осуществим этот бычий прогноз?

За последние несколько лет Кардано пережил немало взлетов и падений. Недавно в сети блокчейна наблюдался скачок создания новых адресов кошельков на 90%, что указывает на возросшую сетевую активность и интерес к сети. Тем не менее, блокчейн также подвергался негативным отзывам: во многих отчетах намекалось, что сетевая деятельность Кардано была не чем иным, как выдумкой. В частности, в недавнем отчете ADA названа мертвой монетой.

Несмотря на это, некоторые держатели и эксперты сохраняют оптимизм. Чтобы ADA преодолела отметку в 10 и 100 долларов за монету, должно произойти массовое внедрение. По мере того, как индустрия криптовалют, возглавляемая Биткоином, становится все более популярной, Cardano может извлечь выгоду из более широкого распространения.

Хотя 165 долларов за ADA сейчас звучат слишком оптимистично, но если Cardano сможет достичь своих амбициозных целей, завоевать массовый интерес и признание, а также привлечь институциональные инвестиции от традиционных инвесторов, эта целевая цена, возможно, не будет такой уж нереальной. В то же время это не невозможно, поскольку в прошлом ADA приносила своим держателям более 3000% прибыли.

График цен Кардано от Tradingview.com

Цена ADA составляет 0,68 доллара США |Источник: ADAUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий