криптовалютное туристическое агентство Travala будет использовать Binance Chain для децентрализованных сервисов

Криптовалютное туристическое агентство Travala.com объявило о начале сотрудничества с Binance Chain с целью децентрализации своих услуг.

Travala.com намеревается развернуть децентрализованные обзоры, децентрализованное бронирование жилья, децентрализованную реферальную систему и децентрализованный торговый персонал.Генеральный директор компании Хуан Отеро объяснил, что в будущем пользователи будут иметь дело напрямую с владельцами собственности, используя потенциал блокчейна по устранению посредников:

«В рамках этой децентрализованной модели соискатели жилья смогут бронировать проживание без посредников.Иными словами, люди, желающие снять квартиру, спальню или номер в отеле, смогут иметь дело напрямую с собственниками ».

Отеро пояснил, что Travala.com будет предоставлять только технологии, необходимые для облегчения бронирования, включая инструменты для оценки репутации пользователей, механизмы урегулирования споров и управления.Поставщики туристических услуг смогут контролировать все аспекты своих онлайн-объявлений и напрямую взаимодействовать со своими клиентами.

После того, как Travala.com запустит децентрализованную систему бронирования жилья, компания планирует сосредоточить свои усилия на разработке децентрализованной службы обзора.Отзывы будут храниться в сети, чтобы их нельзя было удалить или отредактировать после отправки.

Отеро также объяснил, что – чтобы предотвратить ложные отзывы – Travala.com намеревается использовать токенизированные стимулы и разрешать отзывы только от пользователей, которые посетили определенное место путем бронирования на платформе.

Пока Отеро не имеет четкого представления о том, какую часть бизнеса Travala.com он может передать по сети.Он объяснил, что «в долгосрочной перспективе, в идеале, все аспекты [децентрализованного онлайн-туристического агентства] будут в сети», но признал, что это может оказаться непрактичным:

«Реально нам придется постепенно отказаться от того, какие аспекты [фирмы] находятся в цепочке.По мере того, как мы приближаемся к реализации определенных функций, мы рассмотрим компромиссы между подключением к сети и вне сети ».

Это последнее из длинной серии объявлений Travala.com, который, по всей видимости, в настоящее время активно расширяет свой бизнес.

Ранее в этом месяце Travala.com добавил более 600 000 отелей в рамках партнерства с гигантом бронирования Agoda.В июле Expedia также стала партнером этой фирмы, добавив к платформе более 700 000 номеров, что привело к увеличению числа бронирований на 68%.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий