Криптовалютный аналитик назвал лучшие альткоины для покупки на фоне спада на рынке

Новости

В новом видеообновлении известный криптовалютный аналитик Михаэль ван дер Поппе проанализировал текущую динамику рынка криптовалют, подчеркнув потенциал некоторых альткойнов. Анализ В. Ван дер Поппе предоставляет стратегическую точку зрения потенциальным инвесторам, уделяя особое внимание сложной взаимосвязи между движением цен на биткоин (BTC) и более широким рынком альткойнов.

Ван дер Поппе начал с признания неоднозначной динамики среди альткоинов: некоторые консолидировались, другие корректировались, а некоторые демонстрировали выдающуюся силу. Суть его анализа зависит от сложной взаимосвязи между рыночным поведением Биткоина и соответствующим влиянием на альткойны.

Он подчеркнул текущую фазу консолидации Биткоина, отметив: «Биткоин в настоящее время рассматривает возможность консолидации, а это означает, что если Биткоин достигнет дна… это может стать толчком для начала роста альткойнов».

Кроме того, криптовалютный аналитик глубоко углубился в показатели рыночной капитализации, уделив особое внимание рыночной капитализации Total 2 (исключая Биткоин) и рыночной капитализации Total 3 (исключая Биткоин и Ethereum), чтобы подчеркнуть скрытый потенциал альткойнов. Он отметил: «Мы находимся на уровне марта 2022 года… отставание общей рыночной капитализации говорит о том, что мы рассматриваем возможность того, что другие криптовалюты начнут развиваться за пределами Биткоина».

Топ-3 альткоинов, которые можно купить сейчас

Первым альткойном, который выбрал ван дер Поппе, стал Ethereum. Он связал движение цен ETH с более широкими рыночными событиями, включая сокращение Биткоин вдвое и потенциальные одобрения регулирующих органов, и предположил: «Эфир всегда будет расти такими темпами, которые обусловлены периодом консолидации Биткоина».

Он добавил, что касается окончательного срока SEC для одобрения спотового ETF Ethereum в США: «Фактическая дата, на которой нам нужно сосредоточиться, — это май, который, вероятно, приведет к такому импульсу к этим максимумам».

Что касается возможной целевой цены в этом бычьем движении, аналитик сообщил: «Я думаю, что на данный момент ETH все еще будет продолжать движение к области 8K, и мы собираемся оказаться на вершине на этом конкретном уровне. ».

Что касается недельного графика ETH/BTC, ван дер Поппе заметил: «Мы видим один решающий уровень, который нам нужно пробить через 0,06. Если мы это сделаем, я думаю, что целью будет максимум диапазона 0,0838. На самом деле можно сказать, что в Ethereum необходимо добавить 130 миллиардов долларов. Это рост примерно на 43%.

Анализ цен на Эфириум/БиткоинАнализ ETH/BTC |Источник: Youtube – криптовалюта Michael.

Второй выбор Ван дер Поппе — Chainlink. Подчеркнув технические модели LINK и его корреляционную позицию по отношению к BTC на недельном графике, Ван дер Поппе подчеркнул, что LINK достиг сопротивления на отметке 0,000448, снова упал до 0,0002843 и сейчас консолидируется.

Как только это будет завершено, он ожидает, что Chainlink «поднимется к сопротивлению и начнет пробиваться от этого уровня к максимумам от 0,0009 до 0,0010». Он добавил: «Что касается стоимости BTC, весьма вероятно, что она вырастет в 2 раза», подчеркнув потенциал значительного роста.

В терминах USDT это будет означать, что LINK достигнет уровня от 17 до 18 долларов. «От 17 до 18 долларов вам нужно сделать 2X, что соответствует максимуму этого диапазона, и это тот уровень, до которого мы можем ожидать, что Chainlink перейдет, прежде чем у нас произойдет довольно существенная коррекция на всем рынке», — добавил он.

ССЫЛКА/БТДАнализ LINK/BTC |Источник: Youtube – криптовалюта Michael.

Третий альткоин аналитика — Arbitrum. Сосредоточив внимание на недавних ценовых действиях ARB и потенциале значительного роста, Ван дер Поппе определил ключевые точки входа, заявив: «В любой точке этого приблизительного диапазона между 1,67 и 1,50 доллара вы хотите попасть в точку входа». Он подчеркнул потенциальный рост, сказав: «Если произойдет еще один импульс, то он достигнет 3,50 или 5 долларов».

АРБ/USDTАнализ ARB/USDT |Источник: Youtube – криптовалюта Michael.

На момент публикации общая рыночная капитализация криптовалют составляла 1,473 триллиона долларов после отклонения на уровне коррекции Фибоначчи 0,382.

Общая рыночная капитализация криптовалютОбщая рыночная капитализация криптовалюты была отклонена на уровне Фибоначчи 0,382, 1-недельный график |Источник: TOTAL на TradingView.com.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий