Криптовалютный аналитик оценивает цену Litecoin в 84 доллара, вот график

Новости

С тех пор как в начале августа было успешно завершено третье мероприятие по уменьшению вдвое, цена Litecoin исчезла из поля зрения инвесторов в криптовалюту. В основном это произошло из-за падения цен, которое LTC пережил после получения значительной прибыли от инвесторов, которые вложили средства, что привело к росту цен, вызванному ожиданиями сокращения вдвое. Но, похоже, ситуация для монеты наконец-то меняется, поскольку один аналитик предсказывает рост цены более чем на 30% в будущем.

Цена Litecoin стремится к звездам

Текущие препятствия на рынке криптовалют, похоже, работают в пользу цены Litecoin, которая, по мнению одного криптовалютного аналитика, готовится к росту до $83. В своем посте аналитик под псевдонимом P_S_trade указывает на возможность того, что рынок криптовалют продолжит тенденцию роста. Однако это будет недействительно, если рынок криптовалют упадет обратно ниже 27 000 долларов.

Что касается Litecoin, аналитик отмечает, что альткойн обычно первым начинает видеть потенциал роста на рынке криптовалют. Но, как упоминалось ранее, это не так, поскольку высокий уровень фиксации прибыли повлиял на цену LTC.

График цен Litecoin от Tradingview.com

График LTC показывает рост до $84 |Источник: TradingView.com

Даже с текущего уровня график аналитика указывает на возможный откат отсюда обратно к 55 долларам. Однако, как только это будет завершено, отскок оттуда покажет, что LTC достигнет 77 долларов, прежде чем поддаться новой коррекции.

Это снижение также похоже на первый случай, когда оно упало до 55 долларов, поскольку оно сигнализирует о новом росте цен. После этой второй коррекции аналитик устанавливает дно где-то в районе 67 долларов, прежде чем Litecoin снова продолжит свой рост.

Затем вершина этого второго подъема оказывается чуть выше 84 долларов на графике. Хотя официальных сроков нет, диапазон сделок, упомянутый аналитиком, является среднесрочным, который может продлиться пару месяцев.

График цен Litecoin от Tradingview.com (аналитик криптовалютных прогнозов LTC)

Цена LTC колеблется на уровне $62 |Источник: LTCUSD на Tradingview.com.

Ежедневные транзакции LTC продолжают снижаться

Хотя аналитик прогнозирует, что цена Litecoin вырастет, другие показатели могут указывать в противоположном направлении. Во-первых, количество ежедневных транзакций с альткойном неуклонно снижается после халвинга в августе.

Согласно данным BitInfoCharts, количество ежедневных транзакций LTC упало с более чем 584 000 в мае до чуть меньше 104 000 транзакций ко вторнику, 10 октября. Это указывает на отсутствие интереса со стороны инвесторов, обычно вызванное препятствиями на медвежьем рынке.

Кроме того, ежедневные объемы транзакций, как показывает сайт отслеживания токенов CoinMarketCap, показывают снижение ежедневного объема торгов Litecoin на 13,26%. Эти медвежьи показатели могут снизить шансы на разворот. Однако они также могут сигнализировать о дне, которое спровоцирует начало нового ралли.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий