Криптовалютный аналитик представляет 7 мемкоинов: превратите 1000 долларов в 1 миллион долларов

Новости

В сообщении через X (ранее Twitter) криптовалютный аналитик Циклоп (@nobrainflip) поделился смелым прогнозом и историей личного успеха со своими 370 000 подписчиками. Циклоп сообщил об ошеломляющей прибыли в 2,5 миллиона долларов от первоначальных инвестиций в размере 8000 долларов в течение года, объясняя значительную часть этого успеха инвестициями в монеты-мемы на основе Соланы.

Заявление Циклопа гласит: «Я заработал 2,5 миллиона долларов из 8000 долларов за год. Большая часть прибыли была получена на мем-монетах $SOL 3 месяца назад: x400 на ANALOS, x30 на POPCAT, x8 на SILLY. Сезон мемов Соланы вернулся, и многие мемы имеют 100-кратный потенциал».

Прежде чем углубиться в список рекомендуемых монет-мемов, Циклоп сделал предостережение, намекнув на нестабильный характер этих инвестиций. Несмотря на признание присущих мемкойнов рисков, Циклоп подчеркнул беспрецедентный потенциал заработка мемкойнов, заявив: «Многие считают, что мемкойны — это просто азартная игра […] Однако я думаю, что это лучший способ заработать на криптовалюте, если вы узнаете, когда покупать и чтопокупать. И вот почему: «Покупайте, когда насос заработает».

Подчеркивая явные преимущества монет-мемов, Циклоп отметил: «В отличие от других токенов, у мемов есть преимущество: 100% предложения находится на рынке, что означает отсутствие эмиссии, и венчурные капиталисты не будут сбрасывать свои заоблачные сумки на рынок».ты. Более того, у них самый большой потенциал роста, и они являются лидерами роста №1 во время бычьего рынка (где мы сейчас находимся)».

Размышляя о предыдущих успешных вызовах, таких как POPCAT, ANALOS и SILLY, доходность которых варьировалась от 8x до 1000x, аналитик теперь делится новым списком многообещающих монет-мемов:

#1 Вольф Виф (BALLZ)

Имея рыночную капитализацию в 40 миллионов долларов и ликвидность в 370 000 долларов, эта монета выделяется как «самая большая ставка» аналитика, что подчеркивается отсутствием централизованных биржевых листингов и партнерских отношений, а также значительной рыночной капитализацией, достигнутой менее чем за 24 часа. «НФА, но это похоже на новый культ», — заявил Циклоп.

Мемкойн, очевидно, вдохновлен DogWifHat (WIF), мемкоином, появившимся на блокчейне Solana и похожим на BONK, который также продемонстрировал значительный рост и породил несколько миллионеров. BALLZ может попытаться развить успех WIF.

#2 СолЧат (ЧАТ)

SolChat при цене $5,8, рыночной капитализации $47 млн ​​и $1,1 млн ликвидности привлек внимание «крупных влиятельных лиц» и заметное упоминание со стороны кошелька Phantom, как отметил Циклоп.

Согласно официальному сайту, SolChat — это не просто мемкоин;это протокол связи в блокчейне Solana, который позволяет осуществлять текстовые, голосовые и видеозвонки аналогично традиционным приложениям Web2, но в среде Web3. Он использует низкие комиссии за газ блокчейна Solana и возможности внутрисетевого хранения сообщений и групповых чатов, позиционируя себя как новое приложение в быстро развивающейся среде децентрализованных технологий.

#3 Харамбе (HARAMBE)

Эта монета-мем, посвященная любимой горилле, может похвастаться рыночной капитализацией в 45,8 миллиона долларов, которую Циклоп назвал «настоящей душой». HARAMBE также основан на блокчейне Solana и отдает дань уважения духу Харамбе. Это обусловлено любовью сообщества к мемам и стремлением к проектам, управляемым сообществом.

Помимо мемоцентричности, монета-мем Харамбе стремится выделиться за счет использования передовых технологий искусственного интеллекта. Он оснащен автоматическим торговым ботом на основе нейронной сети с искусственным интеллектом, предназначенным для автономного проведения торгов на рынке криптовалют с целью превзойти типичную монету-мем за счет использования технологии хедж-фонда с искусственным интеллектом.

#4 Пелфорт (PELF)

По словам криптовалютного аналитика, эта монета демонстрирует впечатляющий дневной рост на +550%. Ее рыночная капитализация составляет 15,4 миллиона долларов, а ликвидность — 1,0 миллиона долларов. Это пародия на мемкоин Соланы, основанная на Джордоне Белфорте в роли Пепе.

#5 Доланд Тремп (ТРЭМП)

Как и MAGA (TRUMP), TREMP — еще одна монета-мем, основанная на популярности бывшего президента США Дональда Трампа и его потенциальном успехе в избирательной кампании в США. Игриво намекая на политическую сатиру, TREMP удерживает рыночную капитализацию в 37 миллионов долларов под лозунгом «Mek Memes Gret Agen!»

цена криптовалюты мемкойн TREMPЦена TREMP, 2-часовой график |Источник: TREMPUSD на TradingView.com.

Замыкают список аналитиков Бретт (BRETT) на шестом месте и PENG на Солане (PENG) на седьмом месте, каждый из которых обладает уникальной привлекательностью и потенциалом взрывного роста, по мнению Циклопа.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий