KuCoin запустит продукты DeFi в 2022 году, собрав 150 миллионов долларов

Новости

Глобальная биржа криптовалют KuCoin стремится выйти за рамки централизованных торговых услуг и сосредоточиться на Web3 с новым финансированием, поддерживаемым такими фирмами, как Circle Ventures.

Криптовалютная биржа KuCoin официально объявила 10 мая о раунде финансирования перед серией B на сумму 150 миллионов долларов, в результате чего оценка компании достигла 10 миллиардов долларов.

Последний раунд финансирования в основном направлен на укрепление партнерских отношений биржи с крупными игроками отрасли, а также на содействие массовому внедрению криптовалюты, сказал Cointelegraph генеральный директор KuCoin Джонни Лю, отметив:

«KuCoin финансово здоров.[…] Мы все еще поддерживаем контакт со многими венчурными капиталистами и готовы провести еще один раунд в ближайшем будущем, если мы сможем найти партнеров, которые разделяют с нами те же ценности и видение».

Последнее повышение KuCoin возглавляет Jump Crypto, криптовалютное подразделение крупной количественной торговой фирмы Jump Trading Group. Circle Ventures, инвестиционное подразделение стабильной монеты USD Coin (USDC), входит в число новых инвесторов в раунде.

Среди существующих инвесторов были крупная инвестиционная компания IDG Capital и частная инвестиционная компания Matrix Partners, которые участвовали в раунде финансирования серии A KuCoin на сумму 20 миллионов долларов в ноябре 2018 года.

В рамках плана KuCoin по сосредоточению внимания на децентрализованных торговых услугах и присутствии в Web3 компания планирует создавать и инвестировать в криптовалютные кошельки, услуги, связанные с децентрализованными финансами (DeFi), GameFi и платформами невзаимозаменяемых токенов (NFT). В частности, фирма планирует инвестировать в свои подразделения, такие как KuCoin Labs и KuCoin Ventures, а также в сеть общедоступных сообществ, известную как KCC.

Связанный: «DeFi вообще не децентрализован», — говорит бывший руководитель Blockstream

«Децентрализация — это непреодолимая тенденция, но мы верим, что в будущем централизация и децентрализация будут сосуществовать. KuCoin надеется лучше удовлетворить потребности всех классов инвесторов», — сказал Люу. Он добавил, что фирма планирует запустить децентрализованные кошельки позже во втором квартале 2022 года, а также планирует в ближайшем будущем развернуть свою торговую площадку NFT Windwave.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий