KuCoin нацелен на Латинскую Америку и Восточную Европу с новыми Fiat On-Ramps

Новости

Базирующаяся на Сейшельских островах биржа криптовалютных активов KuCoin значительно расширила свои распоряжения, введя поддержку 17 национальных валют 12 июня.

KuCoin теперь поддерживает покупки с помощью кредитных карт, номинированных в более чем 50 государственных валютах, путем интеграции с Simplex, Banxa и OTC Trading Desk.

Новые фиатные службы следят за сообщениями, показывающими, что на небольшом африканском архипелаге Сейшельские Острова проходит больше трансграничных операций с Биткоин (BTC), чем в Соединенных Штатах.

KuCoin добавляет поддержку кредитных карт для 17 фиатных валют

Недавно поддерживаемые валюты KuCoin ориентированы преимущественно на страны Латинской Америки и Центральной Азии.

«KuCoin стремится содействовать массовому внедрению блокчейна и криптовалюты, и в значительной степени этому будет способствовать простой канал для перехода от фиатной к криптовалюте», – сказал исполнительный директор KuCoin Global, – Джонни Лю.

Покупки Fiat теперь поддерживаются для национальных валют Объединенных Арабских Эмиратов, Азербайджана, Чили, Колумбии, Коста-Рики, Аргентины, Доминиканской Республики, Грузии, Казахстана, Молдовы, Намибии, Перу, Катара, Уругвая, Индии, Филиппин и Узбекистана.,

«Благодаря постоянным усилиям на фиатных каналах KuCoin приветствует новых игроков, которые принимают и вносят свой вклад в мир криптовалют», – добавил Лю.

Сейшельские острова доминируют в объеме международных BTC

Расширение KuCoin поддержки фиатных поступлений происходит благодаря тому, что данные, опубликованные Crystal, показали, что Сейшельские острова являются крупнейшим в мире источником трансграничных переводов Биткоин.

Несмотря на то, что архипелаг площадью всего в 175 квадратных миль с населением около 100 000 человек, биржи, проживающие на Сейшельских островах, по оценкам, получили 15,83 миллиона долларов и отправили биткоин-переводы на сумму 20,83 миллиарда долларов в страну и из страны в течение 2019 года.

Было обнаружено, что наиболее активными потоками Биткоин в мире являются Сейшельские острова в Европу, Соединенные Штаты и Южную Корею, причем обмены каждой страны обрабатывают транснациональные переводы БТД на сумму более 2 миллиардов долларов США с контрагентами, расположенными на Сейшельских островах.

Сейшельские острова являются домом для многих ведущих криптовалютных бирж, в том числе BitMEX, Cex.io и Bitfinex.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий