KuCoin обнаружил пользователя биржи, предполагаемо задействованного в ежедневных махинациях.

Новости

Криптовалютная биржа KuCoin подтвердила, что адрес, который предположительно отвечает за запуск тысяч мошеннических мемов, принадлежит одному из ее пользователей. Однако биржа не будет замораживать активы пользователя без официального уведомления правоохранительных органов.

26 апреля пользователь Твиттера определил адрес кошелька, который ежедневно запускал 2-5 мем-монет в течение двух лет. Другой член сообщества указал, что адреса кошельков «принадлежат и контролируются» KuCoin. На данный момент обозреватель блокчейна Etherscan уже пометил указанный адрес как поддельный фишинговый кошелек.

В заявлении, отправленном Cointelegraph, криптовалютная биржа подтвердила, что адрес кошелька принадлежит одному из ее пользователей. По словам KuCoin Джонни Лю, хотя адрес действительно принадлежит одному из пользователей платформы, они не заморозят учетную запись, пока не получат уведомление от соответствующих органов. Лю объяснил, что:

«Когда сообщающая сторона предоставила соответствующие юридические документы, процедуры или отчетные записи, мы будем помогать и сотрудничать с правоохранительными органами для принятия временных мер по контролю рисков в соответствии с жалобами и отчетами, пользовательскими соглашениями и законами Сейшельских островов».

Кроме того, биржа сообщила Cointelegraph, что если члены сообщества столкнутся с каким-либо подозрительным поведением, они должны сообщить об этом в полицию и предоставить соответствующие материалы своей команде. Лю добавил, что они будут рады сотрудничеству после получения необходимых документов.

Связанный: KuCoin Wallet отделяется от биржи KuCoin, переименовывается в Halo Wallet

На прошлой неделе биржа KuCoin постоянно сталкивалась с различными проблемами.24 апреля официальная учетная запись платформы в Твиттере была скомпрометирована и опубликовала поддельную активность, в результате чего некоторые из ее подписчиков потеряли свои активы. Обнаружив нарушение, биржа работала с Twitter, чтобы восстановить учетную запись в социальной сети, и пообещала возместить жертвам, пострадавшим от взлома.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий