Kyber Network устанавливает дату запуска обновления протокола Katalyst

Новости

Протокол о ликвидности в сети Kyber объявил 29 июня, что серьезное обновление протокола Katalyst будет запущено 7 июля 2020 года.

Обновление включает в себя изменения в модели токена Kyber Network Crystal (KNC), чтобы привлечь больше участников к разработке протокола.

Согласно объявлению, Katalyst стремится снизить трение в отношении вкладов в ликвидность, ввести скидки для высокопроизводительных резервов и позволить децентрализованным приложениям интегрироваться с сетью Kyber путем добавления настраиваемого спреда.

Участие в управлении

Среди функций, включенных в обновление, – запуск KyberDAO, платформы сообщества, которая позволяет владельцам токенов KNC участвовать в управлении.

Владельцы KNC смогут поставить KNC на голосование по различным параметрам и изменениям протокола, а также по предложениям KyberDAO, которые «направлены на улучшение функциональности протокола, операций и принятия».

В беседе с Cointelegraph Лой Луу, генеральный директор Kyber Network, сказал: «Katalyst будет согласовывать наши усилия по обеспечению единой конечной точки ликвидности в цепочке для всех покупателей и производителей, и создаст долгосрочный эффективный цикл, в котором успех пространства DeFi,рост кибер-экосистемы и создание ценности для владельцев КНК ​​идут рука об руку ».

Луу добавил: «Обновление Katalyst и KyberDAO поддерживают три ключевые группы заинтересованных сторон Kyber: резервы, которые предоставляют ликвидность для Kyber, DApps, которые подключают получателей к протоколу Kyber, и держатели KNC, которые образуют сердце сети».

Планы на ближайшие месяцы

Заглядывая в будущее, Луу сказал Cointelegraph, что Kyber сосредоточится на предоставлении большего образования о преимуществах, которые приходят с обновлением Katalyst.

«Мы также стремимся увеличить количество вариантов, доступных для держателей КНК для размещения КНК.Это включает в себя интеграцию с большим количеством кошельков криптовалюты, которые обеспечивают легкий доступ к Kyber.org в их браузерах DApp, а также добавление дополнительных сторонних пулов Staking Pools, которые могут помочь голосовать от имени держателей KNC и позволяют им получать вознаграждения ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий