LINK удерживает более 15% прибыли на фоне сильного падения рынка криптовалют

Новости

После коррекции на рынке криптовалют несколько монет, в том числе флагманская криптовалюта Биткоин, потеряли свои недельные накопления. Однако на фоне массовой депрессии Chainlink (LINK) удерживал более 14% в недельном графике.

Означает ли замечательная устойчивость автономного агрегатора данных, несмотря на медвежий прогноз, расцепление рынка или что-то его поддерживает?

Цена на Chainlink растет по мере развития экосистемы

На прошлой неделе Chainlink запустил долгожданный протокол межсетевого взаимодействия (CCIP) в основных сетях Avalanche, Ethereum, Optimism и Polygon. Согласно официальному объявлению, ведущие протоколы DeFi в области кредитования и деривативов, включая Synthetix, приняли CCIP.

Связанное Чтение: Вот почему ожоги сиба-ину не влияют на цену SHIB

Synthetix теперь работает в основной сети CCIP, а BGD Labs (Aave) интегрировала его в свои протоколы. CCIP от Chainlink направлен на устранение сложности, связанной с межсетевыми решениями, и предлагает повышенную безопасность для снижения рисков эксплойтов.

У CCIP есть несколько вариантов использования: токенизированные активы между цепочками, межсетевое залоговое обеспечение, кросс-чейн ликвидный стейкинг, кросс-чейн NFT Mining, кросс-чейн игры и абстракция аккаунта. Это также позволяет хранить и вычислять данные между цепочками.

Эта разработка является важной вехой для сети Chainlink и повышает полезность токена LINK. Таким образом, недавние бычьи ценовые движения LINK не надуманные.

График цены LINKUSDЦена LINK в настоящее время составляет около 7,60 долларов на дневном графике.|Источник: ценовой график LINKUSD от TradingView.com.

Бычье движение цены Chainlink предполагает потенциальное ралли

Chainlink заметно выросла за последние семь дней, поскольку ее цена выросла более чем на 27% по сравнению с ее стоимостью семь дней назад (19 июля) перед последним нисходящим трендом.19 июля LINK торговался на уровне 6,5286 долларов, при этом рост цены был почти нейтральным, с жестким сопротивлением на уровне цены 6 долларов.

Однако 20 июля LINK стал свидетелем резкого всплеска после новостей о том, что Aave (BGD Labs) и Synthetix запустили межсетевое управление Chainlink, CCIP. Цена LINK подскочила с 6,8559 долларов до примерно 8,04 долларов за это время, увеличившись на 17%.

Ралли продолжилось, и 21 июля LINK достигла недельного максимума в $8,3358. Несмотря на несколько откатов между 22 и 23 июля, LINK оставался выше $8 до сегодняшней общерыночной коррекции.

Цена токена снизилась более чем на 4,94% за последние 24 часа из-за медвежьего импульса, лишившего часть прибыли, полученной за неделю. Тем не менее, LINK остается оптимистичным, поскольку его текущая цена более чем на 14% выше, чем его стоимость семь дней назад.

Тем не менее, Chainlink сохраняет бычью торговую активность с увеличением 24-часового объема торгов на 27%. Это говорит о том, что сегодняшний медвежий прогноз не ослабил сетевой активности Chainlink. Кроме того, индекс относительной силы LINK составляет 60, что ниже уровня перекупленности (70), что указывает на возможное ралли, поскольку все больше покупателей присоединяются к рынку.

Дневной график показывает, что LINK встретил жесткое сопротивление на уровне 7,628 доллара. Тем не менее, продолжающаяся покупательская активность может привести к тому, что LINK выйдет за пределы уровня сопротивления 7,628 доллара, что в ближайшие дни будет способствовать росту выше 8,408 доллара.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий