LINK увеличил рост на 6% за один день на фоне восстановления рынка, что дальше?

Новости

Собственный токен LINK поставщика услуг Oracle Chainlink сегодня резко вырос, поскольку рынок криптовалют фиксирует значительный рост. Криптовалюта выросла на 9,02%, торгуется на уровне $6,80 при объёме торгов в $198 млн, что представляет собой рост более чем на 179% за последние 24 часа.

Одним из факторов, которые могут повлиять на рост цен LINK в ближайшие дни, является массовое перемещение токенов из кошелька сети на биржи.16 сентября четыре кошелька, связанных с Chainlink, перевели 18,75 миллионов токенов LINK на различные платформы на общую сумму 119 миллионов долларов.

Эти кошельки изначально предназначались для хранения токенов, которые еще не находились в обращении. Но недавно около 15,7 миллионов токенов LINK (около 100 миллионов долларов) покинули эти кошельки и направились прямо на Binance. Кроме того, 3,05 миллиона токенов LINK (примерно 19 миллионов долларов США) остались в кошельке с мультиподписью, обозначенном как 0xD50f.

После этой важной деятельности в сети и потенциальных последствий инвесторы хотят увидеть, как отреагирует цена LINK.

LINK пробился выше уровня сопротивления $6,3

LINK находится в восходящем тренде, формируя бычью модель поглощения, которая прорвется выше уровня сопротивления в 6,3 доллара. Хотя LINK все еще находится ниже 200-дневной простой скользящей средней (SMA), сегодняшняя зеленая свеча пробилась выше 50-дневной SMA, показывая усиление давления со стороны покупателей.

Покупатели на уровне поддержки в $6,1 вынудили криптовалюту расти после кратковременного восстановления между 16 и 17 сентября. Кроме того, индекс относительной силы (RSI) показывает значение 58,00, поднимаясь из нейтральной зоны и приближаясь к области перекупленности 70.

Сегодня LINK преодолел уровень сопротивления в 6,3 доллара. Таким образом, покупатели, скорее всего, продолжат ралли в ближайшие дни. Кроме того, схождение/расхождение скользящих средних отображает сильный сигнал на покупку, что подтверждается зелеными столбиками гистограммы.

Криптовалюта, скорее всего, зафиксирует больший рост цен в ближайшие дни, если покупатели продолжат накапливать токены. Однако разблокировка и передача 21 миллиона токенов LINK 16 сентября может привести к кратковременному восстановлению в долгосрочной перспективе, когда покупатели уступят.

График цены LINKUSDЦена LINK в настоящее время составляет $6,80 на дневном графике.|Источник: график цен LINKUSD с сайта TradingView.com.

Киты увеличили свои владения после быстрого теста

С 31 августа, когда Chainlink вступила в партнерство со Swift и другими компаниями, LINK продемонстрировал положительные движения на рынке. Система межбанковской связи Swift и Chainlink в ходе эксперимента успешно передала токенизированную стоимость через различные частные и публичные блокчейны.

Позитивное развитие событий повысило уверенность инвесторов в покупке большего количества токенов LINK, что потенциально привело к повышению стоимости токена.7 сентября Santiment заметил, что владельцы высшего уровня Chainlink, имеющие 10 000–100 000 токенов LINK, активно увеличивают свои активы.

Количество кошельков, содержащих от 10 000 до 100 000 токенов LINK, увеличилось до 3 127, что является самым высоким показателем с 3 декабря 2022 года. Эти кошельки собрали LINK на сумму 9,6 миллиона долларов всего за три дня, что составляет 0,154% от общего количества. Кроме того, отчет Santiment показал, что было создано 98 новых кошельков в этой категории.

9 сентября эксперт по криптовалютам Али сообщил, что эти киты купили более 4 миллионов монет LINK на сумму 24 миллиона долларов всего за 10 дней.

Эти накопления показывают повышенный интерес инвесторов к Chainlink и, вероятно, будут стимулировать спрос, тем самым увеличивая цену токена в ближайшие дни.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий