Lockheed Martin применяет блокчейн для управления цепочкой поставок в Швейцарии

Новости

Подрядчик в аэрокосмической и оборонной промышленности США Lockheed Martin подписал соглашение с SyncFab, платформой распределенного производства в Кремниевой долине, чтобы оптимизировать возможности поставщиков по всей Швейцарии, предлагая еще один реальный вариант использования технологии блокчейн.

В соответствии с новым соглашением SyncFab предоставит Lockheed Martin прямой доступ к своей платформе закупок запчастей и цепочки поставок, которая построена на основе блокчейна компании.Безопасная платформа сбора информации о поставщиках соединяет производителей оригинального оборудования или OEM-производителей с членами Swissmem, позволяя OEM-производителям находить поставщиков по всей Швейцарии.

Платформа, по сути, работает как «сватовство» между OEM-производителями и профильными экспертами, позволяя экспертам конкурировать за долгосрочные логистические возможности с более крупными компаниями.В случае с Lockheed Martin члены Swissmem получат возможность участвовать в торгах по проектам напрямую через SyncFab.

Swissmem, основанная в 1999 году, представляет швейцарскую машиностроительную и электротехническую промышленность.Так называемые МЭМ-отрасли составляют примерно треть экспорта страны.

Джереми Гудвин, основатель и генеральный директор SyncFab, прокомментировал новое партнерство:

“SyncFab is honored and privileged to work with Lockheed Martin in our mission to expand access and digitally transform Swiss Industrial Supply Chains in partnership with Swissmem.”

Запущенная в 2013 году, SyncFab за долгие годы обеспечила несколько крупных партнерских отношений.Как сообщалось еще в 2018 году, компания работала с Министерством энергетики США над реализацией инициатив в области экологически чистой энергии и интеллектуального производства в калифорнийских городах Сан-Леандро, Сан-Франциско и Окленд.

Управление цепочкой поставок обычно упоминается в отрасли как один из наиболее часто используемых вариантов использования технологии блокчейн.Как сообщалось в феврале 2021 года, более половины компаний, добавленных в список Forbes Blockchain 50, используют технологию распределенного реестра для решения логистических проблем.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий