Марк Кьюбан пытался убедить Эллен ДеДженерес принять Dogecoin

Новости

После решения Dallas Mavericks принять Dogecoin в качестве оплаты товаров в прошлом месяце миллиардер Марк Кьюбан, по-видимому, пытается заставить другие громкие имена рассмотреть возможность использования токена на основе мемов в качестве формы оплаты.

В виртуальном интервью телеведущей ток-шоу Эллен ДеДженерес Кубин сказал, что Dogecoin (DOGE), возможно, начинался как шутка, но теперь он «превращается в цифровую валюту».Владелец Dallas Mavericks упомянул об успехе магазина баскетбольной команды после принятия токена в марте и порекомендовал ДеДженересу «посмотреть на него в поисках магазина Ellen», заявив, что магазин «может продать много вещей за Dogecoin».

«Мы обязательно это сделаем», – сказал ДеДженерес.«Меня интересует Dogecoin, и я действительно хочу узнать об этом больше».

Что касается криптовалюты и, в частности, DOGE, ведущая ток-шоу позже пояснила в Твиттере, что она не была уверена, что «понимает или знает, как это произносить, но это определенно забавно сказать».ДеДженерес уже запустила свой собственный нематериальный токен под названием «Женщина с кошкой», чтобы собрать деньги для Всемирной центральной кухни, одна упаковка которой сегодня была продана за 14 555 долларов.

Кубан предсказал, что цена DOGE может достичь 1 доллара, если больше людей будут использовать токен для покупки товаров Dallas Mavericks.Сообщается, что по состоянию на 13 апреля баскетбольная команда приняла 122 000 DOGE – примерно 32 757 долларов на момент публикации – при этом продажи выросли на 550% за последний месяц.

«Я бы не сказал, что [DOGE] – лучшая инвестиция в мире, но это намного лучше, чем лотерейный билет», – сказал Кьюбан в шоу Эллен.«Это отличный способ изучить и начать понимать криптовалюты».

Хотя Dogecoin продемонстрировал более чем 14000% прироста за год, цена токена упала ниже 0,30 доллара с момента достижения рекордного максимума в более чем 0,40 доллара в начале этого месяца.Зрители шоу Эллен – по оценкам, 1,5 миллиона по состоянию на март – потенциально могут поднять эту цену, если хотя бы часть из них проявит такой же энтузиазм, как Кубинец, купив DOGE.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий