Категории: Новости

Марк Кьюбан рассказывает о биткоин-HODLers и акциях блокчейна в недавней AMA

Прыгнув на субреддит r/Wallstreetbets для сеанса Ask Me Anything, владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан поделился своими мыслями о шортах GameStop, общем инвестировании и различных темах, связанных с криптовалютой.Миллиардер сказал, что «правила игры меняются», когда дело доходит до акций, но призвал Redditors взглянуть на инвесторов Биткоин (BTC) за советом.

«BTC HODLers – отличный пример для подражания», – сказал Кьюбан.«Многие покупали на максимумах в 2017 году и наблюдали, как цена упала на 2/3 или более.Но они держались, потому что верили в свой актив.То же самое и с акциями.Когда я покупаю акции, я уверен, что знаю, почему я их покупаю.Затем я ХОДЛ, пока не узнаю, что что-то изменилось ».

Кубинец, сам биткоин, сказал, что его портфель криптовалют включает Aave (LEND), SushiSwap (SUSHI), Ether (ETH), BTC и Litecoin (LTC).На прошлой неделе исследователи криптовалюты смогли найти как минимум два кошелька, подключенных к Кубе, с более чем 1000 ETH, сделанными Aave и SUSHI.После того, как его узнали, Кубин признал, что у него была «доля дерьма».

Владелец Dallas Mavericks далее сказал, что, по его мнению, децентрализованные финансы и не взаимозаменяемые токены могут резко вырасти в следующем десятилетии, «но на этом пути будет много взлетов и падений».Кроме того, миллиардер сказал, что инфраструктура, связанная с инвестициями, может даже измениться:

“Stocks will be on the blockchain in the future, and that will make the markets much more efficient, transparent and available to the small investor.”

Кубинец стал более активно говорить о криптовалюте зимой, когда начался бычий рост Биткоин, и многие СМИ стали чаще сообщать об экосистеме.Ранее в этом месяце он сравнил рынки криптовалют с пузырем доткомов конца 90-х и даже сказал, что рассмотрит возможность президентской гонки, если цена Биткоина достигнет 1 миллиона долларов.

Тем не менее, многие взгляды миллиардеров на криптовалюту совпадают с мнениями участников отрасли.Кубин назвал Биткоин средством сбережения, таким как золото, и недавно предположил, что участники Reddit из сообщества r/Wallstreetbets лучше разбираются в инвестициях, чем «медленные» и «устаревшие» методы инвесторов с Уолл-стрит.

«Я думаю, что у социальных инвесторов есть возможность менять акции так же, как социальные сети использовались для создания криптовалюты», – сказал Кубин на Reddit AMA.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

3 часа ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

7 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

10 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

14 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

20 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

22 часа ago