Mastercard сотрудничает с Polygon для запуска программы акселератора музыкантов Web3

Новости

Глобальный платежный гигант Mastercard снова расширяет свою технологию блокчейна, объявив об ускорительной программе на основе Polygon, чтобы помочь музыкантам построить свою карьеру через Web3.

Фирма объявила о программе «Mastercard Artist Accelerator» в сообщении в блоге от 7 января, указав, что с этой весны она свяжет пять начинающих музыкантов со всего мира с наставниками, которые помогут им создать свой бренд в музыкальном пространстве Web3.

«Артисты получат эксклюзивный доступ к специальным мероприятиям, музыкальным релизам и многому другому. Первая в своем роде учебная программа научит артистов создавать (и владеть) своим брендом с помощью опыта Web3, такого как создание NFT, представление себя в виртуальных мирах. и создание заинтересованного сообщества», — говорится в сообщении.

Программа завершится выставкой артистов в прямом эфире позже в этом году.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Mastercard также запускает коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) под названием «Mastercard Music Pass» для тех, кто не выбран для участия в программе. Цель состоит в том, чтобы предоставить ходлерам образовательные материалы и «уникальные ресурсы» через сотрудничество с брендами, чтобы помочь начинающим музыкантам узнать об интеграции Web3 с музыкальным сектором.

Комментируя это объявление, генеральный директор Polygon Studios Райан Уотт отметил, что «Web3 обладает потенциалом для расширения возможностей артистов нового типа, которые могут создать фан-базу, зарабатывать на жизнь и внедрять новые средства для самовыражения и общения на своих условиях..”

Polygon, похоже, готов стать центром музыкальных проектов Web3.6 декабря сообщалось, что глобальный развлекательный гигант Warner Music Group заключил партнерское соглашение с Polygon Studios и создателем электронной коммерции и интерактивной платформы LGN.io для создания музыкальной платформы Web3 под названием LGND Music.

Платформу планируется запустить в конце этого месяца, и она позволит пользователям транслировать музыку, а также собирать и продавать музыкальные NFT.

Связанный: Mastercard добавляет 7 блокчейн-стартапов в свой акселератор криптовалют

Mastercard активно продвигает свое участие в секторах блокчейна и криптовалюты. В январе 2022 года Mastercard объединила усилия с Coinbase, чтобы разрешить использование карт Mastercard для покупки NFT на торговой площадке Coinbase.

В середине октября 2022 года Mastercard заключила партнерское соглашение с Paxos, чтобы позволить банкам предлагать своим клиентам торговлю криптовалютой и сопутствующие услуги.

В том же месяце Cointelegraph также сообщил, что Mastercard запустила инструмент защиты от мошенничества с криптовалютой, позволяющий банкам находить и предотвращать мошенничество на платформах торговцев криптовалютой в своей сети.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий