Майнинговое подразделение Celsius объявляет о продаже оборудования на 1,3 млн долларов

Новости

Майнинговое подразделение кредитора криптовалюты Celsius Network выпустило уведомление о продаже оборудования для майнинга на сумму 1,3 миллиона долларов в рамках дела о банкротстве.

В заявлении от 11 января, поданном в суд США по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка, компания Celsius заявила, что продаст 2687 установок MicroBT M30S ASIC инвестиционной фирме Touzi Capital. Touzi, который инвестирует в недвижимость и блокчейн, заплатит Celsius Mining более 1,3 миллиона долларов за майнеров, расположенных на предприятии в Техасе.

Согласно Celsius, Touzi сделал лучшее предложение для майнеров после переговоров с «несколькими брокерами и участниками рынка». Кредитная фирма объявила в январе, что Core Scientific закрыла более 37 000 принадлежащих Celsius майнинговых установок, которые она размещала.

Отдайте свой голос прямо сейчас!

Celsius подал заявление о банкротстве в соответствии с главой 11 в июле 2022 года, в результате чего на платформе остались заблокированными пользовательские депозиты на сумму 4,7 миллиарда долларов. В декабрьском решении суда федеральный судья заявил, что Celsius должен подать план реструктуризации до 15 февраля.

Связанный: Добыча Биткоин дома — пора начинать?Рыночные переговоры

Соединенные Штаты являются мировым лидером по скорости хеширования Биткоин (BTC), которая по состоянию на декабрь 2021 года составляла более 37%, согласно данным Кембриджского индекса потребления электроэнергии Биткоин. Однако крах рынка криптовалют в 2022 году повлиял на прибыльность майнинга, как и экстремальные погодные явления, требующие средств для сокращения операций.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий