Мемкоин Соланы Slerfsol восстанавливается после фиаско сжигания токенов на 10 миллионов долларов

Новости

Благодаря поддержке сообщества мемкоин Solana Slerfsol (SLERF) был запущен довольно успешно после того, как его создатель по ошибке сжег Solana (SOL) на сумму более 10 миллионов долларов у инвесторов во время предпродажи 18 марта.

На момент публикации стоимость SLERF составляла 0,79 доллара США, общая рыночная капитализация составляла 505 миллионов долларов США, а акции котировались на нескольких биржах. Накануне его одноименный создатель попросил пожертвования после ошибки, в результате которой 535 000 инвесторов SOL были отправлены на сжигаемый адрес во время чеканки SLERF. Создатель публично попросил пожертвования, чтобы оздоровить пользователей, при этом на адрес кошелька монеты было получено 3000 SOL.

В тот же день криптовалютная биржа BingX обратилась к Slerf on X с предложением пожертвовать все торговые комиссии от покупки и продажи SLERF на своей платформе самому проекту. BingX также заявил, что «будущие токены BingX World Debut будут раздаваться по адресам, которые участвовали в частной продаже Slerf, но не получили токены $SLERF». В ответ Слерф написал: «Большое спасибо [BingX]. Меня трясет».”Это так безумно. Вы, ребята, потрясающие”.

Следуя этому примеру, Грейси Чен, управляющий директор Bitget, заявила, что биржа «передаст все торговые комиссии SLERF на Bitget сообществу SLERF, помогая тем, кто участвует в предварительной продаже», добавив: «И детали пожертвования будут раскрываться каждую неделю. ВАГМИ». Между тем, китайский специалист по блокчейну Джастин Сан добавил, что биржа HTX, ранее называвшаяся Huobi Global, также пожертвует всю торговую прибыль от SLERF протоколу:

«HTX решила пожертвовать весь доход от торговли Slerf на @HTX_Global и распределить его среди всех, кто участвовал в частных продажах на HTX, а также пожертвовать часть HTX для майнинга торговых комиссий Slerf на HTX! Сначала пользователь»

Продолжающееся безумие мемкоинов привело к сравнениям с эрой первичного предложения монет Ethereum (ICO) в 2017 году, когда несколько криптовалютных проектов собрали миллионы долларов, но многие из них не смогли реализовать свои проекты.18 марта коллекция невзаимозаменяемых токенов «Мемкойн Солана» нового романа Миледи привлекла 91 486 солей (18,7 млн ​​долларов США) всего за два часа после объявления о предварительной продаже.

Связанный: Запуск мемкоина Слерфа: «Безмозглый» провал или маркетинговый ход?

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий