Мемкойн Milady NFT достиг цели предпродажи в $18,6 млн менее чем за 2 часа

Новости

Коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) Новый мемкойн Миледи Солана привлек 91 486 солей (18,7 миллиона долларов США) в течение двух часов после объявления о предварительной продаже.

18 марта разработчики Milday сообщили, что мемкоин Solana, названный «Milady Wif Hat», в честь популярного мемкоина Solana Dogwifhat (WIF), будет иметь минимальную инвестицию в 1 SOL с ограничением в 88 888 SOL. Спустя несколько часов предварительная продажа теперь превысила подписку. «Предварительная продажа Milady Wif Hat достигла предела в 88 888 солей и теперь закрыта», — написала команда разработчиков Milady, добавив: «Любые дополнительные собранные Solana средства будут возвращены на 100%. »

Коллекция Milady NFT, состоящая из 10 000 аватаров с аватарами в стиле аниме, приобрела популярность на фоне продолжающегося бычьего рынка криптовалют и шиллингов соучредителя сингапурского хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC) Су Чжу.

«Эй, миледи, фам! Мне пришлось подмести несколько миледи, когда я услышал, что у вас лучшие мемы в сети3», — написал Чжу 6 марта, добавив: «Да, черт возьми, давайте посмотрим, что это за сообщество! Пришло время луны, мои дегены, ага»..”После объявления о покупке цена Milady NFT удвоилась до максимума в 19 000 долларов за штуку в течение нескольких дней, а затем упала до 11 742 долларов на момент публикации.

Мемкойны также были в восторге от бычьего рынка криптовалют.14 марта WIF достиг рекордного максимума в 3 доллара, поскольку поклонники мемкоина собрали более 700 000 долларов для рекламы логотипа токена в сфере Лас-Вегаса. WIF оказался самой эффективной мемкойной в текущем цикле, зафиксировав прирост более чем на 1 000 000% с момента его запуска в конце ноября прошлого года, чему способствовал недавний листинг на Binance. Аналогичным образом, 18 марта разработчик токенов Slerf случайно сжег 53 000 SOL в ходе широко разрекламированной предварительной продажи, что привело к полным потерям для пользователей, вложивших свои средства в раздачу.

Связанный: Неназванный предпродажный адрес собрал 33 миллиона долларов за час

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий