Метавселенная получает оранжерею и сад, полный цветов NFT.

Новости

Мир Web3 предлагает пользователям возможность воссоздать свою цифровую идентичность, а также предлагает новые возможности для творческого самовыражения и индивидуальности. Это тем более актуально, поскольку невзаимозаменяемые токены (NFT) становятся более динамичными и персонализируемыми.

8 февраля новый проект от Snark.art и OG. Art под названием Heterosis запустил коллекцию динамических цветов NFT, которые можно разводить и настраивать владельцами.

После первоначальной чеканки цветка NFT пользователи могут просмотреть более широкий каталог доступных цветов и начать «разводить» цветы для создания гибридных видов. Согласно объявлению проекта, когда обнаруживается новая черта цветка, она распространяется на всю популяцию, «точно так же, как диверсификация в природе работает».

Цветок гетерозис. Источник: Гетерозис

Коллекционеры цветов, которые хотят скрестить свой цветок NFT, должны заплатить владельцу цветка, который они хотят развести, небольшую плату, создав два виртуальных цветочных рынка. Один для продажи редких цифровых цветов, а другой для продажи признаков ДНК.

Коллекцию создали художники Мэт Коллишоу и Данил Криворучко. Коллишоу сказал, что хотел создать вид искусства, недоступный ни в каком другом контексте, кроме метавселенной.

«Эта механика необходима для проекта Heterosis и особенно ценна для нас, поскольку возможна только в децентрализованном пространстве».

Криворучко сказал, что создание искусства для проекта NFT, который имеет возможность развиваться с различными чертами, было «самой сложной коллекцией цифрового искусства», над которой он работал.

Связанный: Как создать NFT: руководство по созданию невзаимозаменяемого токена

Кроме того, цветочная часть сада NFT будет размещена в «теплице метавселенной», созданной разработчиками метавселенной EL-GABAL, которая смоделирована по антиутопической версии Национальной галереи в Лондоне.

Гетерозисная метаверсная теплица. Источник: Гетерозис

Доступ к теплице можно получить через компьютерный браузер, мобильный телефон или наборы виртуальной реальности с помощью аудиовизуальных визуализаций в режиме реального времени, происходящих в облаке.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий