Microsoft запускает Copilot Pro с пользовательскими GPT и интеграцией с Office

Новости

Microsoft запускает Copilot Pro, услугу по подписке стоимостью 20 долларов, которая устраняет разрыв между корпоративными и бесплатными предложениями пакета поддержки искусственного интеллекта (ИИ) компании.

Новая услуга предоставит подписчикам многие функции, ранее доступные только корпоративным клиентам, включая встроенную интеграцию с программным обеспечением Office, включая Excel, PowerPoint и Word.

Copilot Pro также будет иметь доступ к «Copilot GPT Builder», интерфейсу, который позволяет пользователям создавать и включать своих собственных персонажей чат-ботов.

Связанный: ChatGPT запускает новую функцию, которая позволяет подписчикам создавать свои собственные GPT.

Очевидно, новость была опубликована несколько раньше. По данным YouTube, Microsoft разместила приведенное выше видео, объявляющее о запуске Copilot Pro 12 января. На момент публикации статьи у него было всего 532 просмотра.

Между тем, журналисты в социальных сетях сообщили, что новости о запуске Copilot Pro держались под эмбарго до 23:00 по восточному стандартному времени 15 января.

Перед этой статьей Cointelegraph не получил никаких новостей о эмбарго. Однако официальное видео Microsoft на YouTube содержит подробную информацию о продукте, а стоимость подписки подтверждена.

Microsoft не сразу ответила на запрос о комментариях.

Новая служба подписки присоединяется к Copilot Azure, который в настоящее время предлагается на пробной основе, и Copilot для Microsoft 365, подписка, стоимость которой для команд, использующих одноименное программное обеспечение, составляет 30 долларов за пользователя.

OpenAI, компания, разрабатывающая модели искусственного интеллекта, лежащие в основе Copilot Pro, также добавила новые предложения по подписке на свой сервис ChatGPT. К ним относятся ChatGPT Pro, запущенный в январе 2023 года, и недавно запущенный сервис ChatGPT Team.

Хотя прямое сравнение пока невозможно, Copilot Pro, как сообщается, будет иметь функции, аналогичные ChatGPT Pro, за ту же цену, причем основным отличием будет интеграция с Office.

В настоящее время неясно, будут ли пользователи Copilot без подписки продолжать иметь беспрепятственный доступ к новейшим моделям (GPT 4, GPT with Vision и т.  д.). Следует отметить, что те же модели недоступны пользователям ChatGPT без подписки ChatGPT Pro. Похоже, что Microsoft последует этому примеру.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий