MicroStrategy покупает 82 миллиона долларов в биткоин, теперь у них 122 478 монет

Новости

Фирма бизнес-аналитики MicroStrategy добавила в свою казну 1434 биткоина после покупки криптовалютного актива по средней цене 57 477 долларов.

Согласно отчету, поданному в четверг в Комиссию по ценным бумагам и биржам, MicroStrategy приобрела 1434 биткоина (BTC) в период с 29 ноября по 8 декабря примерно на 82,4 миллиона долларов, в результате чего общая сумма активов составила 122 478 BTC. С недавней покупкой активы MicroStrategy оцениваются более чем в 5,9 миллиарда долларов, что составляет более 2,2 миллиарда долларов прибыли.

С момента первоначального инвестирования в биткоин в размере 250 миллионов долларов в августе 2020 года MicroStrategy продолжила покупать миллиарды долларов в биткоин, используя наличные деньги компании, в дополнение к продаже конвертируемых старших облигаций в частном порядке институциональным покупателям. Хотя есть случаи, когда компания бизнес-аналитики купила провал, некоторые покупки последовали за скачком цен в начале 2021 года, когда цена BTC составляла более 50 000 долларов.

По теме: MicroStrategy обещает купить больше BTC, несмотря на потерю бумаг в размере 424,8 млн долларов во втором квартале.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, цена Биткоин на момент публикации составляла 48 684 доллара, упав более чем на 25% за последние 30 дней. Криптовалютный актив колеблется около 50 000 долларов с момента падения до 42 000 долларов 3 декабря.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий