Миллиардер Тим Дрейпер предсказывает, когда цена биткоина достигнет $250 000

Новости

Миллиардер Тим Дрейпер предсказал новый исторический максимум для Биткоина, предвидя ошеломляющий рост криптовалюты на 250 000 долларов в 2024 году.

Биткоин достигнет $250 000

В недавнем эксклюзивном интервью Coin Bureau, информационному порталу о криптовалютах, американский венчурный инвестор Тим Дрейпер, а также соучредитель и генеральный директор Real Vision Рауль Пол поделился убедительными мыслями о перспективах Биткоина и других криптовалют в космосе.

В ходе увлекательной беседы Дрейпер выразил весьма оптимистичные настроения относительно будущей траектории Биткоина. Когда его спросили о его мыслях по поводу прогноза цены Биткоина, Дрейпер уверенно заявил, что BTC скоро достигнет отметки в 250 000 долларов. Он намекнул на возможность такого всплеска в 2024 году из-за нынешней бычьей тенденции в отношении Биткоин и некоторых других криптовалют.

Дрейпер, известный своими успехами в инвестициях в биткоин, также вернулся к своему прошлому прогнозу по биткоину, который он сделал. Он заявил, что предвидел, что биткоин достигнет отметки в 10 000 долларов за три года, и, верный его предвидению, криптовалюта достигла этого рубежа.

«Я бы сказал, что моя цифра в 250 000 долларов, вероятно, появится довольно скоро, поэтому я остановлюсь на 250 000 долларов. Я думаю, что если она достигнет $250 000, то она значительно превысит эту цифру», — заявил Дрейпер.

Говоря о своем прогнозе BTC на сумму 250 000 долларов, Дрейпер также упомянул предыдущий прогноз, в котором он ожидал, что цена Биткоина достигнет 250 000 долларов, когда его стоимость составляла 4000 долларов. Несмотря на невыполнение этого конкретного прогноза, Дрейпер намекнул на возможность того, что архаичный подход Соединенных Штатов к криптовалютам может душить инновации и рост.

«Когда я это предсказывал, я не ожидал, насколько напуганными и устаревшими будут США. Я думаю, что с восприимчивыми США мы могли бы вести разговоры, подобные тем, которые я веду с людьми из Сальвадора», — заявил Дрейпер.

В настоящее время Сальвадор является одной из немногих стран, принявших биткоин в качестве законного платежного средства. В сентябре 2021 года страна стала первой страной, сделавшей биткоин законным платежным средством, что позволило своим гражданам использовать BTC в качестве законной формы оплаты.

График цен на биткоин от Tradingview.com

Медведи BTC соперничают за контроль |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Дрейпер раскрывает решающую роль стейблкоинов в формировании BTC

В ходе интервью Дрейпер подчеркнул роль стейблкоинов в криптовалютном пространстве. Миллиардер утверждал, что стейблкоины могут служить ценным механизмом поддержки для BTC благодаря стабильности цен и плавной переносимости.

«Я думаю, что роль стейблкоинов станет мостом к биткоину. Я думаю, что стейблкоины будут работать до тех пор, пока жизнеспособен доллар, а затем, когда доллар начнет снижаться, люди перейдут на биткоин», — заявил Дрейпер.

Миллиардер также выразил особый интерес к смарт-контрактам, подчеркнув разнообразные варианты его использования. Он обсудил преобразующее воздействие Биткоина на финансовый сектор с помощью смарт-контрактов.

Дрейпер заявил:

Я большой поклонник смарт-контрактов. Я не могу дождаться момента, когда я смогу собрать все деньги своих инвесторов в Биткоин, инвестировать их все в Биткоин, заставить их всех платить своим сотрудникам и поставщикам, налоги и все остальное [в Биткоинах], и все это будет полностьюучтено, проверено, без бухгалтера, аудитора, бухгалтера, трансфер-агента или налогового юриста. В этой новой экономике будет гораздо меньше трений. Я думаю, это очень интересно».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий