Минимальная цена популярных коллекций NFT рухнула из-за медвежьего рынка

Новости

Похоже, что в сфере криптовалюты нет передышки перед лицом необычайной распродажи на рынке в понедельник. Согласно данным NFT Price Floor, минимальные цены на Bored Ape Yacht Club (BAYC) и CryptoPunks, две из самых популярных коллекций невзаимозаменяемых токенов или NFT на рынке, упали до 74 ETH (92 223 долларов США) и 48 ETH ($92 223).69 473 долларов США) соответственно.

Для сравнения, предметы из коллекции BAYC имели рекордно высокую минимальную цену в 153,70 ETH, в то время как тот же показатель составлял 123 ETH для CryptoPunks. Агрегатор данных отслеживает 380 коллекций с общей рыночной капитализацией 5,58 млрд долларов на момент публикации.

Распродажа среди NFT была частично усугублена предупреждением всего за день до этого, когда Гордон Гонер, соучредитель Yuga Labs — фирмы, владеющей коллекциями BAYC и CryptoPunks, — выпустил предупреждение о «неизбежной» атаке на учетные записи социальных сетей.работает под эгидой фирмы.

Входящая атака якобы имеет поддержку инсайдера из Twitter, который поможет обойти безопасность учетных записей. Социальные учетные записи Yuga Labs уже трижды подвергались взлому в этом году, некоторые из них были связаны с изощренными фишинговыми атаками, которые истощали NFT пользователей на миллионы долларов.

Между тем, по данным DappRadar, количество пользователей OpenSea.io, крупнейшего по объему рынка NFT, за последний месяц упало на 14%. В то же время ежемесячный объем торгов упал на 65% до 500 миллионов долларов. Интересно, что количество транзакций увеличилось по сравнению с предыдущим месяцем на 6,4%, возможно, из-за огромного количества пользователей, стремящихся продать свои коллекции NFT по более выгодной цене.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий