Мониторинг обмена криптовалют

Разное

В эпоху информации, глобализации и цифровизации государственная власть уступает гражданам все больше прав. Информационные технологии повлияли на то, чтобы наличные деньги (основа консервативных ценностей) постепенно перетекали на виртуальные банковские счета. За 8 лет, пока эти тенденции набирали обороты, криптовалюты вышли из подполья и стали полноценными платежными средствами. Спустя 14 лет – в 2022 году их количество уже перевалило за 1300 видов и продолжает расти.

Сервис мониторинга обмена криптовалют

На специальных обменниках меняют стейблкоины на фиатные валюты и обратно. Найти предложения с минимальной комиссией и по выгодному курсу нелегко, поскольку постоянно появляются все новые и новые обменники. Зато у них более понятный интерфейс, а также быстрые и простые операции в сравнении с биржами. Но не стоит слепо полагаться только на красивый дизайн и отзывы, которые легко подделать. Владельцы подобных сайтов зачастую анонимны, ничем не рискуют, не платят налоги и не несут никакой ответственности перед законом. Поэтому, занимаясь инвестированием и трейдингом, придется постоянно мониторить рынок и искать надежные проекты, что отнимает массу времени. Для этого и появились такие информационные сервисы как Xchangescan, которые пользуются большой популярностью среди криптоэнтузиастов. На нем можно найти всю необходимую информацию о проверенных сайтах, чтобы не купить кота в мешке. Таким образом удастся сэкономить драгоценное время на изучение многочисленных форумов и отзовиков. Ведь всю грязную работу за вас уже сделали профессионалы.

Что дает мониторинг обменников криптовалют

Сервис мониторинга дает возможность в кратчайшие сроки определить для себя оптимальные условия для выгодного обмена. Поначалу курс в обменниках сильно уступал биржам, но ситуация меняется и на сегодня комиссия упала до 1-3 %. В информационную базу xchangescan.com.ua стекаются свежие цифры о поддерживаемых валютах и сортирует обменники по курсам обмена коинов на фиаты, рейтингу среди пользователей, резерву в USD и остальным параметрам. Эксперты обращают внимание на все жалоб и проверяют работу обменника, присваивая им статус надёжности, что существенно снижает риски пользователей.

Прогнозы рынка обменников криптовалют

Эксперты уверены, что в ближайшие годы криптовалюты будут легализованы во всех странах. Уже сегодня коины официально вошли в повседневную жизнь16 развитых стран, в том числе: Японии, Беларуси, Швейцарии, Нидерландов. Крупнейшие магазины и зарубежные сервисы принимают крипту, а лидеры мнений инвестируют в нее.

Плюсы онлайн и оффлайн обменников криптовалют:

  1. Сохранение полной анонимности, когда не требуются паспорт и номер телефона.
  2. Экономия времени на регистрации, понабодится только электронная почта.
  3. Операции по обмену без процедуры верификации и проверки транзакций занимают до 10 минут.
  4. Масса вариантов обмена.
  5. Заработок на резко меняющемся курсе (волатильность).

Но нахождение вне правового статуса, когда нельзя пресечь криминальные махинации в этой сфере, опасно появлением неквалифицированных трейдеров, мошенников и пирамид. Поэтому сравнивайте доступные способы и условия, чтобы сохранить и умножить активы, а поможет в этом сервис мониторинга обменников криптовалют xchangescan.com.ua.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий