Moonbirds заняли первое место в NFT с продажами на 290 миллионов долларов за четыре дня

Новости

Недавно запущенный проект Moonbirds NFT на базе Ethereum взлетает на вершину чартов по объемам торговли после того, как всего за четыре дня объем продаж составил 290 миллионов долларов.

Всего существует 10 000 сгенерированных компьютером пиксельных аватаров совы NFT, которые были быстро распроданы 16 апреля по минимальной цене 2,5 эфира (ETH) за NFT, или 7700 долларов США по текущим ценам. Минимальная цена (минимальная средняя продажа) с тех пор резко возросла на вторичных рынках, и в настоящее время OpenSea показывает огромную сумму в 18,45 ETH (56 800 долларов США).

Согласно данным CryptoSlam, проект принес вторичные продажи на сумму более 289,9 млн долларов (цифра также включает продажи монетного двора). На этом рисунке проект является самой продаваемой коллекцией NFT по семидневным и 30-дневным показателям и вторым за последние 24 часа.

Глядя на 30-дневный график, становится заметным разрыв в объеме: показатели продаж NFT Moonbirds на колоссальные 52% опережают Azuki, занявшего второе место с объемом в 189,3 млн долларов, и 76% продаж BAYC с объемом в 164,6 млн долларов.

DappRadar также отметил, что Moonbirds #7963 NFT стал девятой по величине продажей среди всех коллекций NFT за последнюю неделю — 135 ETH (410 000 долларов США).

Top NFT Sales over past week: DappRadar

Проект Moonbirds идет по тому же пути, что и яхт-клуб Bored Ape (BAYC), запуская NFT, ориентированные на полезность, которые предоставляют владельцам доступ к частной экосистеме и членскому клубу.

Согласно дорожной карте проекта, преимущества ходлеров будут включать приоритетный доступ к будущим выпускам, членский клуб, товары и ранний доступ к будущей платформе Metaverse под названием «Project Highrise».

Коллекция NFT Moonbirds была основана Коллективом PROOF, который работает над несколькими проектами NFT, а также выступает в качестве эксклюзивного социального клуба для 1000 владельцев NFT PROOF Collective. Минимальная цена коллекционных членских абонементов на момент написания статьи составляла 91 ETH (278 800 долларов США).

Впечатляющий запуск Moonbirds, по-видимому, является результатом того, что инвесторы активно поддержали членов-основателей PROOF Collective, в которую входят технический предприниматель и основатель Digg Кевин Роуз, а также инвесторы web3 Джастин Меззелл и Райан Карсон.

Связанный: Как получить метавселенную премиум-класса и изображения NFT в высоком разрешении

Коллекционер NFT, известный под ником «Cryptolocity» в Твиттере, вчера выделил Роуза, отметив, что они поддержали проект из-за его сильной репутации, связей в мирах web2 и web3, а также его подкаста, ориентированного на NFT, который «содержит некоторые из самых жизненных-изменение «альфы» для своих слушателей.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий