MoonPay будет осуществлять платежи Web3 в партнерстве с Unstoppable Domains

Новости

Unstoppable Domains сотрудничает с компанией MoonPay, занимающейся платежами в криптовалюте, для включения доменов невзаимозаменяемых токенов (NFT) в транзакции на платформе. Благодаря сотрудничеству пользователи MoonPay могут отправлять и получать цифровые активы, используя свои доменные имена, что избавляет от необходимости вводить длинные и сложные адреса кошельков.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, Иван Сото-Райт, соучредитель и генеральный директор MoonPay, сказал, что партнерство облегчит людям вход в мир Web3.

По словам Сото-Райт, в то время как MoonPay работает с интерфейсом, Unstoppable Domains расширяет конечную часть пути пользователя, удаляя сложные символы и заменяя их настраиваемыми доменами NFT.

Сэнди Картер, исполнительный директор Unstoppable Domains, также прокомментировала партнерство, заявив, что оно сделает Web3 более интуитивно понятным. Картер считает, что как опытные, так и начинающие пользователи криптовалюты выиграют от упрощенного опыта, который станет результатом сотрудничества.

Помимо платежных транзакций, домены NFT также можно использовать для входа в децентрализованные приложения (DApps), кошельки и биржи. Это также позволяет пользователям выбирать, к каким данным они хотят предоставить доступ веб-сайтам и приложениям.

Связанный: Десятки VIP-спонсоров инвестируют 87 миллионов долларов в стартап криптовалютных платежей MoonPay

Между тем спрос на домены NFT продолжает расти. Ранее в июле количество регистраций в Ethereum Name Service выросло на 200%. Увеличение количества регистраций было вызвано ажиотажем на фоне второй по величине продажи домена .eth, когда «000.eth» был продан за 300 эфиров (ETH), что на момент покупки стоило около 300 000 долларов.

Совсем недавно соучредитель Ethereum Виталик Бутерин ответил критикам, ставящим под сомнение консенсус Proof-of-Stake (PoS) на фоне предстоящего слияния платформы смарт-контрактов. По словам Бутерина, многие аргументы критиков основаны на откровенной лжи и служат опровержением темы PoS-голосования.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий