Категории: Новости

Мошенник Биткоин Понзи арестован полицией Джакарты за сексуальное насилие

Расс Альберт Медлин – соучредитель предполагаемой схемы криптовалюты Ponzi BitClub – был арестован в Южной Джакарте по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетними.

Местное новостное агентство Jakarta Globe сообщило 16 июня, что местные правоохранительные органы арестовали Медлин в понедельник.Начальник полиции Джакарты Юсри Юнус объяснил, что правоохранительные органы получили «предупреждения от общественности, которых часто видели несовершеннолетние женщины» в его доме.Осматривая место, где он проживал, полиция увидела, как трое подростков покинули его дом:

«Сотрудники перехватили и допросили трех несовершеннолетних женщин в возрасте от 15 до 17 лет.Они признались, что хозяин дома нанял их для секса с ним ».

Закон о защите детей, принятый в стране в 2014 году, наказывает взрослых, которые вступают в половые акты с несовершеннолетними, находящимися в тюрьме до 15 лет.

Медлин был приговорен за сексуальное насилие

Медлин также был, по сообщениям, дважды приговорен к двум годам тюремного заключения за аналогичные преступления.Один раз в 2006 году и один в 2008 году, оба раза в окружном суде штата Невада, после сексуального насилия над 14-летним подростком и хранения изображений акта.

В конце декабря 2019 года власти США арестовали трех человек, обвиняемых в участии в предполагаемой схеме BitClub Ponzi, теперь они также могут завладеть Medlin.Директор полиции Джакарты по специальному расследованию преступлений Рома Хутажулу сказал:

«Мы продолжим процесс [Расс Альберт Медлин].в соответствии с законодательством Индонезии в ожидании запроса об экстрадиции из американского посольства, которое связывалось с нами через юридического атташе ФБР ».

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

5 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

10 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

11 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

13 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

15 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

19 часов ago