«Необходимо обновить мой LinkedIn» — глава FTX Ventures уходит в отставку: отчет

Новости

Сообщается, что Эми Ву, инвестор FTX и глава венчурного подразделения FTX Ventures, подала в отставку.

Согласно сообщению The Information от 11 ноября, Ву подал в отставку с поста главы FTX Ventures после объявления о том, что FTX будет продвигать процедуру банкротства в Соединенных Штатах. Согласно ее профилю в LinkedIn, с января Ву работала в офисе FTX Venture на Багамах.

Веб-сайт FTX Ventures вместе с сайтом Alameda Research отключился 9 ноября на фоне кризиса ликвидности материнской компании и развала сделки с Binance. Ву сказала в Twitter в то время, что она узнавала о событиях, затрагивающих компанию, в то же время, что и все остальные, через социальные сети, и предложила ей обновить свой профиль LinkedIn для новых вакансий.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Отставка Ву последовала за известием о том, что 134 компании, связанные с FTX Group, включая FTX Trading, FTX US и Alameda Research, будут подавать заявление о банкротстве в соответствии с Главой 11 в округе Делавэр. Сэм Бэнкман-Фрид ушел с поста генерального директора в том же объявлении, но сказал, что «это не обязательно должно означать конец для компаний».

Связанный: FTX US уходит из Совета по инновациям криптовалюты

В качестве венчурного фонда с капиталом в 2 миллиарда долларов, предназначенного для инвестиций в проекты Web3, FTX Ventures поддержала проекты, включая LayerZero Labs, и приобрела 30% акций SkyBridge Capital. Сообщается, что в августе фирма поглотила венчурные операции Alameda Research на фоне медвежьего рынка криптовалюты. Ву сказал, что в то время две фирмы все еще работали «на расстоянии вытянутой руки».

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий