NFT принесут криптовалюту миллиардам пользователей, объясняет венчурный инвестор

Авичал Гарг, генеральный директор и соучредитель Electric Capital, определяет себя как «максималиста NFT», который считает, что невзаимозаменяемые токены (NFT) будут играть важную роль в распространении криптовалюты в массы. В отличие от других криптовалютных ниш, NFT связаны с такими аспектами повседневной жизни, как искусство, музыка и игры.

«Я мог бы представить, что NFT — это на самом деле многие миллиарды людей, потому что в конечном счете это культура. И это то, в чем каждый может участвовать и каждый может понять», — сказал Гарг в эксклюзивном интервью Cointelegraph.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=JK2U8sDYD84&w=100&h=315]

В частности, Гарг настроен оптимистично в отношении использования NFT в игровой индустрии, которая, по его мнению, растет в геометрической прогрессии.

«Я думаю, что через 18-24 месяца мы просто увидим этот натиск (на основе NFT) игр», — сказал он.

Гарг считает, что медвежий рынок может продолжаться до тех пор, пока в макроэкономической картине преобладает высокая инфляция, а это означает, что может пройти еще год или два, прежде чем мы увидим следующий бычий цикл. Тем не менее, когда он смотрит за пределы текущей макроэкономической картины на 10-летний горизонт, он чувствует себя крайне оптимистично в отношении криптовалютной индустрии.

«Процентные ставки и инфляция преобладают в краткосрочной перспективе, когда вы говорите о временном горизонте в 2-3 года. Но в долгосрочной перспективе доминируют инновации», — отметил он.

Смотрите полное интервью на нашем YouTube-канале и не забудьте подписаться!

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий