Nifty News: бренды Anime-ca, NFT Стива Аоки более прибыльны, чем десятилетние студийные альбомы

Новости

Бренды аниме и Animoca

Компания Animoca Brands, специализирующаяся на блокчейн-играх и метавселенной, запустила стратегическую дочернюю компанию в Японии после привлечения начального финансирования в размере 10 миллионов долларов.

Новая дочерняя компания под названием Animoca Brands KK планирует расширять популярный японский контент в NFT, Metaverse и взаимозаменяемые токены через приложения Web3. Контент включает в себя аниме, такие как My Hero Academia и Dragon Ball, игры, искусство, спорт и другие.

Средства для этого последнего расширения были собраны в ходе начального раунда в размере 10 миллионов долларов, который возглавил фонд MCP IPX One Fund японской инвестиционной компании MCP Asset Management.

Соучредитель и исполнительный председатель Animoca Brands Ят Сиу сказал Cointelegraph, что «этот проект действительно большой» из-за контента, переносимого в пространство NFT, и размера вовлеченных в него фирм.

Сиу также сказал в официальном сообщении от 15 февраля:

«Наше японское подразделение сосредоточится на партнерстве с владельцами интеллектуальной собственности в Японии, чтобы они могли предлагать новые продукты и услуги Web3 в открытой Метавселенной».

Другие крупные инвестиции Animoca в NFT и Метавселенную включают The Sandbox (SAND), Axie Infinity (AXS) и Dapper Labs.

Rarible и Cyber ​​создают платформу VR для NFT

Платформа виртуальной реальности Cyber ​​и торговая площадка NFT Rarible объединились, чтобы создать полностью иммерсивный виртуальный рынок NFT.

Торговая площадка совместима с гарнитурой Oculus на мобильных устройствах и дает коллекционерам возможность просматривать коллекции в 3D-метавселенной. Использование торговой площадки Cyber ​​требует, чтобы пользователи выставляли свои NFT для продажи на Rarible.

По данным DappRadar, Rarible является 19-й по величине торговой площадкой NFT с объемом торгов в размере 47 000 долларов США за последние 24 часа.

Доход ди-джея Стива Аоки от NFT превышает его музыкальную карьеру

Исполнитель песен Azukita Стив Аоки рассказал, что зарабатывает на торговле NFT больше, чем за 10 лет продажи студийных альбомов.

Аоки продает NFT на торговой площадке OpenSea NFT с марта 2021 года, когда исчезла его коллекция Стива Аоки. С тех пор объем продаж коллекции составил 547 ETH среди 953 владельцев.

На закрытом музыкальном гала-мероприятии 10 февраля Аоки сказал:

«Если бы я действительно сломался, хорошо, за 10 лет, когда я создавал музыку, шесть альбомов, и вы достигли кульминации всех этих достижений, то, что я сделал одним падением в прошлом году в NFT, я заработал больше денег».

Коллекция Аоки демонстрирует его тонкое понимание индустрии NFT. У него есть Yat, который служит его личным URL-адресом, и он собрал несколько NFT от Bored Ape Yacht Club и Adidas Originals на сумму более 1 миллиона долларов. Его последним набегом в пространстве NFT является итерация метавселенной Aok1verse.

Предпродажное предложение Samsung S22 включает скидку NFT для корейцев

Последнее обновление Samsung для смартфонов серии S с помпой появилось на рынке в Южной Корее, где первые покупатели получили несколько преимуществ, включая эксклюзивный NFT.

Предпродажные покупатели телефонов S22 и планшета S8 получат NFT от Theta Labs, которая имеет давние партнерские отношения с Samsung. Theta надеется, что это предложение привлечет пользователей на ее рынок ThetaDrop NFT, куда люди должны зайти, чтобы получить свой NFT.

Согласно сообщению корейского информационного агентства Yonhap News, предпродажные заказы на S22 превысили заказы на S21 в три-четыре раза.

Другие отличные новости

Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) может погрузиться в Метавселенную, как только биржа зарегистрировала торговую марку NYSE для нескольких блокчейн и криптовалютных продуктов. Приложение включает в себя использование в программном обеспечении виртуальной реальности и дополненной реальности, NFT и онлайн-рынках.

Сообщество CryptoPunks возмущено обвинениями в том, что Larva Labs продала десятки CryptoPunks v1 в OpenSea, прежде чем отозвать признание их подлинности. Коллекция v1 содержала эксплойт смарт-контракта, который был исправлен путем выпуска коллекции v2.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий