Nifty News: найдите любовь в метавселенной Пэрис Хилтон, взлет BTC CryptoPunks и многое другое

Новости

Смахивание вправо в метавселенной

Известная нью-йоркская светская львица Пэрис Хилтон считает, что Метавселенная может быть идеальным местом, чтобы найти свою настоящую любовь.

В твите от 9 февраля знаменитость и звезда реалити-шоу сказала, что она будет работать с песочницей (SAND), чтобы воплотить «Парижленд» в жизнь.

Идея, по сути, представляет собой опыт свиданий в виртуальной реальности (VR), скрещенный с реалити-шоу знакомств, и его выпуск намечен на 13 февраля ко Дню святого Валентина.

Согласно заявлению от 9 февраля, игроки примут участие в «реалити-шоу внутриигровых знакомств», организованном Hilton, где они встретятся с пятью потенциальными любовниками.

Опыт продлится до 13 марта, и игроки также будут выполнять квесты, чтобы выиграть невзаимозаменяемые токены (NFT) или призы SAND и памятные вещи.

Такие квесты включают в себя выбор свадебного наряда и кольца, а также «спасение потерпевшего кораблекрушение и флирт с другими участниками».

Ничто так не показывает настоящую любовь к тому, кого вы только что встретили в Интернете, как «чересстрочные любовные кольца» NFT. Изображение: Париж

Как только игроки выполнят все квесты и найдут любовь всей своей жизни, у них будет виртуальная свадьба, и сама Хилтон будет крутить колоды для их первого совместного танца.

Мероприятие проводится совместно с основанной Hilton развлекательной фирмой 11:11 Media. Синтия Миллер, руководитель компании по стратегии Web3 и метавселенной, сказала, что ее задача — помочь людям найти любовь с помощью этого опыта.

Подделки Ordinals CryptoPunk приносят прибыль

Биткоин (BTC) NFT, активированный протоколом Ordinals, вызвал настоящий ажиотаж в сообществе, но этого было недостаточно, чтобы помешать некоторым платить тысячи долларов за избранные коллекции.

Подделка коллекции CryptoPunks NFT на основе Ethereum появилась на BTC под названием Ordinal Punks, общее количество которых, согласно веб-сайту проекта, в настоящее время составляет 100.

Согласно ценовой ленте проектов Discord, 8 февраля Punk 94 был продан за 9,5 BTC или около $215 000 на тот момент.

На данный момент это самая большая сумма, которую кто-то заплатил за BTC-клон Punk из коллекции, и это примерно вдвое больше, чем цена последней проданной CryptoPunk из оригинальной коллекции Ethereum, которая была продана за 70 эфиров (ETH), или 110 000 долларов США, согласно данным OpenSea..

Скриншот из Ordinal Punks Discord, показывающий продажи от 9,5 до 4 BTC за последние 48 часов.

Другие продажи за последние 48 часов показывают, что один Ordinal Punk продается за 6 BTC, около 130 000 долларов, а другие — за 4,5 BTC, или около 100 000 долларов.

Это значительный скачок цен по сравнению с концом прошлой недели, когда, согласно данным о продажах, 2 февраля некоторые Ordinal Punk были проданы всего за 0,07 BTC (2200 долларов США).

Роялти RhiRhi распродаются через NFT

Авторские права на хитовую песню Рианны 2015 года Bitch Better Have My Money только что были выставлены на продажу как часть коллекции из 300 NFT.

Джамиль «Заместитель» Пьер был одним из продюсеров песни, который в настоящее время продал примерно 1% своей доли в роялти за потоковое вещание через 300 NFT, которые дают держателю пожизненную долю в лицензионных платежах за запись в размере 0,0033%, когда она транслируется в цифровом виде на таких платформах, как Spotify.

Коллекция, проданная депутатом в партнерстве с музыкальной платформой NFT Anotherblock, была выставлена ​​на продажу 9 февраля по 0,128 ETH за штуку, или примерно 210 долларов.

В тот же день другой блок написал в Твиттере, что коллекция была распродана «за несколько минут».

Anotherblock прогнозирует, что один NFT даст «вероятную» доходность за первый год в размере 6,5%, что принесет 13,65 долларов в год. При таких темпах держателю потребуется около 15 лет, чтобы окупить свои инвестиции.

Неясно, сколько гонорара от песни остался после продажи NFT.

Def Jam запускает виртуальную группу с коллекцией Solana NFT

Def Jam Recordings, дочерняя звукозаписывающая компания Universal Music Group, пытается создать группу, основанную на Web3, в партнерстве с коллекцией Solana (SOL) NFT, The Catalina Whale Mixer.

Как было объявлено в отчете Billboard от 8 февраля, группа под названием «Киты» будет состоять из мультяшных персонажей-китов, которые составляют коллекцию, похожую на виртуальную группу Gorillaz.

Позже Каталина Уэйлс сообщила в твиттере, что группа будет «игровой музыкальной группой», и обладатели NFT в коллекции могут «получить роль [своего] кита».

Музыканты, стоящие за проектом, еще не подтверждены Def Jam, но, как сообщается, в нем будет задействован «кто есть кто» из талантов, и The Whales выпустят полноформатный альбом, но не раскрывают сроки.

Def Jam может похвастаться подписанными артистами, такими как Justin Beiber, LL Cool J, Rihanna и Nas.

В 2021 году другой универсальный дочерний лейбл, 22:22, подписал аналогичную виртуальную группу, поддерживаемую NFT, под названием KINGSHIP, состоящую из четырех обезьян из коллекции NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC).

Другие отличные новости:

Бренд роскошной моды Hermès выиграл дело о нарушении прав на товарный знак против художника NFT Мэйсона Ротшильда из-за использования им товарного знака Birkin для своей коллекции MetaBirkins NFT. Фирма была присуждена компенсация в размере 133 000 долларов США.

YouTuber Стивен Финдейзен, более известный как Coffeezilla, заманил бойца смешанных единоборств Диллона Дэниса в продвижение фальшивой коллекции NFT, которая, по словам Финдайзена, «буквально расшифровывается как МОШЕННИЧЕСТВО».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий