Nifty News: NFL All Day открывается для публики, Boss Beauties едут в Голливуд и многое другое…

Новости

Поклонники НФЛ в целом теперь смогут получить в свои руки цифровые сувениры своих любимых футбольных звезд после того, как Dapper Labs NFL All Day NFT, наконец, открылась для публики после семимесячного закрытого бета-тестирования.

18 августа Национальная футбольная лига (НФЛ), Ассоциация игроков НФЛ (NFLPA) и Dapper официально запустили проект и объявили о первом публичном выпуске NFT, пакете из четырех NFT, получившем название «Хедлайнер», состоящем из четырех разных новых игроков. моменты.

У пользователей будет возможность получить в свои руки NFT с изображением популярных игроков, таких как Том Брэди, Тревор Лоуренс, Джавонте Уильямс и Джален Рэмси. Всего будет продано 22 500 упаковок по 59 долларов за штуку.

NFT бывают разных уровней редкости: обычные, редкие и легендарные, всего 187 пакетов, содержащих очень популярный легендарный NFT.

Подобно первому официально лицензированному проекту Dapper NBA Top Shot, NFL All Day предлагает токенизированные предметы коллекционирования игроков и команд, изображающие различные игровые видеоролики, известные как «моменты». Есть также элементы GameFi, добавленные к опыту с помощью таких возможностей, как задачи коллекционера, чтобы заработать награды в NFT, игровые билеты, VIP-опыт, Джерси и т. д.

Проект находится в стадии закрытого бета-тестирования с февраля, и, согласно данным CryptoSlam, на сегодняшний день объем продаж составил более 37 миллионов долларов.

«Мягкий запуск в прошлом году вызвал всплеск первых последователей, которые начали собирать видеообзоры NFT игр НФЛ, и мы планируем значительно увеличить число пользователей с официальным запуском платформы», — отметил Джо Руджеро, старший вице-президент по работе с потребителями. продукты в НФЛ.

Стартап NFT заключил сделку с Голливудом

Стартап NFT Boss Beauties подписал соглашение о представительстве с крупным голливудским агентством талантов WME.

В рамках сделки WME будет представлять компанию в секторе развлечений, поскольку она работает над обеспечением сделок по интеллектуальному лицензированию (ИС) Boss Beauties в кино, Wb3, играх, мероприятиях, партнерских отношениях с брендами и т. д.

Проект Boss Beauties состоит из 10 000 уникальных токенизированных цифровых художественных портретов, изображающих женские аватары с различными вариантами карьеры, такими как генеральные директора, пилоты, врачи и астронавты. Сообщается, что коллекция была распродана за 90 минут после запуска в сентябре.

На сегодняшний день объем продаж проекта составил более 48,3 миллиона долларов, при этом часть доходов от первичных и вторичных продаж идет на расширение прав и возможностей женщин посредством наставничества и стипендий.

Создатели CryptoPunks Larva Labs подписали аналогичную сделку с конкурирующим агентством UTA еще в сентябре.

Неделя искусства Метавселенная 2022

Decentraland, одна из крупнейших платформ Metaverse в секторе блокчейн, собирается провести третье ежегодное мероприятие Metaverse Art Week в своем виртуальном мире с 24 по 28 августа.

На мероприятии будет представлен широкий спектр произведений искусства NFT, представленных такими известными именами, как Sotheby’s, OpenSea, Artnet, а также запланированы панельные дискуссии, виртуальный сад скульптур под открытым небом и интерактивная трехмерная художественная стена.

«Третья ежегодная неделя искусства Метавселенной исследует, как человеческий дух запрограммирован вызывать эмоциональный отклик при представлении искусства, вдохновленного математическими конструкциями, существующими в природе, и как технология метавселенной раздвигает границы программного искусства и переопределяет то, что такое иммерсивный опыт. », — написала команда Decentraland в объявлении, переданном Cointelegraph.

Связанный: Знаменитости призвали к шиллингам NFT: Nifty Newsletter, 10–16 августа.

От «Золотых глобусов» к NFT: сэр Энтони Хопкинс

Известный 84-летний актер сэр Энтони Хопкинс запрыгнул в кормушку NFT, анонсировав The Eternal Collection, набор из 10 цифровых анимированных произведений NFT, изображающих Хопкинса как различные психологические архетипы Юнга.

Различные художественные работы NFT 1-в-1 содержат реалистичные цифровые изображения лица Хопкинса в образах Героя, Мятежника, Волшебника, Мудреца, Правителя, Исследователя, Любовника, Создателя, Дарителя и Шутника. Аукционы должны начаться на OpenSea 16 сентября. Лицо каждого произведения искусства также будет использоваться для создания 100 изображений профиля NFT для каждого из 10 произведений, что в сумме составляет 1010 NFT. Проект осуществляется в сотрудничестве с медиа-компанией Web3 Orange Comet.

The Eternal Anthony Hopkins: Orange Comet

Другие отличные новости:

Первая партия NFT, выпущенная Австралийской футбольной лигой (AFL) ограниченным тиражом, была распродана менее чем за 12 часов в среду. Проект называется AFL Mint и следует формату, аналогичному NBA Top Shot и NFL All Day. Первый выпуск «Ripper Skipper 2022» состоял из 3800 упаковок, что принесло AFL Mint доход более 130 000 долларов.

Поставщик кошельков Phantom из Соланы в четверг запустил новую функцию записи, которая позволяет пользователям удалять спам NFT, рассылаемый мошенниками.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий