Nifty News: Solana NFT на OpenSea в апреле, новая коллекция Росса Ульбрихта… и многое другое

Новости

Владельцы Solana (SOL) NFT скоро получат новый вариант, где торговать, а OpenSea дразнит своей интеграцией блокчейна Solana.

16-секундное видео, опубликованное в Twitter-аккаунте OpenSea, началось с фразы «wen solana???». был введен в поле поиска и показал, что Solana будет поддерживаться рынком в апреле.

Слухи о том, что OpenSea поддерживает NFT Solana, ходят уже несколько месяцев. Исследователь в области безопасности Джейн Манчун Вонг, вошедшая в список Forbes 30 до 30 благодаря своим громким слухам об утечках технологий, в январе поделилась в Твиттере изображениями, которые, по ее словам, были получены с платформы OpenSea.

На изображениях показан «блокчейн-фильтр» торговой площадки, в котором Solana указан в качестве опции, а криптовалютный кошелек Phantom Solana отображается в списке поддерживаемых кошельков.

В то время OpenSea скромно ответила на твит Вонга смайликом с широко раскрытыми глазами, но прямо не подтвердила и не опровергла подлинность утверждения.

Многие популярные проекты Solana NFT объявили о своем намерении выйти на листинг OpenSea в апреле, включая SolPunks, Turtles, Remnants и Degenerate Ape Academy.

Интеграция Solana поставит OpenSea в прямую конкуренцию с Magic Eden, Solanart и Solsea, которые в настоящее время являются ведущими торговыми площадками NFT на блокчейне Solana.

Ошибка или взлом?Bored Ape NFT продается за 140 долларов

Пользователь OpenSea под ником «cchan» продал Bored Ape NFT и Mutant Ape NFT на общую сумму 140 долларов.

Пользователь сделал предложения по NFT, которые были приняты cchan, и продажи были произведены в течение минуты друг от друга в понедельник, 28 марта, при этом BAYC № 835 был продан за 115 DAI, а MAYC № 11670 был продан за 25 DAI, чтона 99% ниже текущей минимальной цены.

DAI — это стабильная монета в долларах США с логотипом в виде ромба, и неизвестно, ошибся ли чан в предложениях в Ethereum (ETH), что было бы эквивалентно 470 000 долларов, или продажи были результатом взлома.

Действия пользователя, купившего NFT, показывают историю предложений, сделанных в DAI на NFT Bored и Mutant Ape, которые, по мнению некоторых, могли быть в надежде, что именно этот набор обстоятельств произойдет.

Основатель Silk Road запустит новые NFT в Bitcoin Miami

Росс Ульбрихт, находящийся в заключении основатель несуществующей торговой площадки в даркнете «Шелковый путь», собирается выпустить еще одну коллекцию NFT на конференции Биткоин 2022 в Майами в апреле, а собранные средства пойдут на помощь детям в поездках, чтобы навестить своих родителей в тюрьме.

В декабре 2021 года Ульбрихт выставил на аукцион Art Basel Miami коллекцию, которая принесла ему 6,2 миллиона долларов. Коллекция была приобретена FreeRossDAO, децентрализованной автономной организацией, целью которой является «поделиться работой Росса с миром и дать каждому уникальную возможность владеть ее частью».

«Все это вдохнуло новую искру в мою жизнь», — написал Росс в посте, размышляя о продаже своей последней коллекции.

«У меня есть направление и цель, и я чувствую, что снова могу что-то изменить. Чем больше денег мы соберем, тем больше пользы сможем сделать, поэтому я был занят созданием своей следующей коллекции произведений искусства».

Названная «Коллекция роста», она будет выпущена на блокчейне Биткоин через Counterparty, и, как сообщается, в ней будут представлены четыре физических картины маслом и одна нарисованная от руки анимация, а также пять биткоин NFT, которые будут проданы с аукциона в сети Scarce. City.

Связанный: NFT меняют то, как фотографы создают и продают контент

Ульбрихт отбывает два пожизненных заключения без возможности условно-досрочного освобождения за участие в создании незаконного онлайн-рынка, который, как известно, использовал биткоин в качестве средства транзакций.

WWE и Метавселенная

WWE сотрудничает с Fanatics, компанией, занимающейся спортивным маркетингом, которая, среди прочего, позволяет брендам предлагать своей аудитории цифровые предметы коллекционирования и NFT.

В рамках партнерства Fanatics создаст «торговые карты физических, цифровых и невзаимозаменяемых токенов (NFT)» для WWE, а Fanatics станет эксклюзивным поставщиком лицензированных физических карт WWE и торговых карт NFT, создав ряд, в котором представлены «самые важные моменты WWE». и звезды».

Другие отличные новости

Марк Карпелес, бывший генеральный директор несуществующей биржи Mt. Gox, объявил, что пользователи, которые использовали биржу в период с 2010 по 2014 год примерно в то время, когда она была взломана, имеют право зарегистрироваться для получения бесплатной NFT в надежде, что это «удалит часть понесенных убытков». в МтГокс».

С 24 по 27 марта 2022 года в метавселенной Decentraland проходила Неделя моды Metaverse, в мероприятии приняли участие более 70 известных модных брендов и художников, таких как Tommy Hilfiger, Dolce and Gabbana и Estée Lauder.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий