Новая эра для VeChain: открыта торговая платформа, надвигается скачок цен?

Новости

В рамках новой разработки VeChain (VET) объявила о внедрении своей новейшей платформы «Рынок токенизированных активов без кода» (MaaS), что вселяет оптимизм в сообществе по поводу предстоящего роста цен.

В объявлении также говорилось о сотрудничестве гоночной команды MotoGP Gresini Racing в качестве ее первого корпоративного клиента. Сотрудничая с Gresini Racing, огромная база фанатов получит возможность предлагать цифровые предметы коллекционирования через платформу MaaS.

VeChain внедряет мир быстрой токенизации

С запуском платформы No-Code Tokenized Asset Marketplace (MaaS) VeChain добилась огромного прогресса в направлении массового внедрения технологии блокчейн. Постоянная цель VeChain по содействию широкому внедрению технологии блокчейна путем устранения технологических препятствий соответствует этой удобной для пользователя стратегии.

С момента своего основания VeChain создала несколько вариантов использования приложений блокчейна. К ним относятся аутентификация продукции, создание новых цифровых каналов связи, отслеживание происхождения и устойчивости и другие. Это демонстрирует понимание огромного потенциала, который ее технологии имеют для Web 3.

Учитывая рост спроса на токенизацию решений реальных активов (RWA), внедрение MaaS кажется целесообразным. Кроме того, позже на платформе будут добавлены функциональность NFC и поддержка «Phygitals» или реальных физических активов с NFT/цифровыми аналогами.

В частности, это нововведение было создано, чтобы существенно повлиять на рынок цифровых активов. Его цель — предоставить предприятиям и индивидуальным строителям «простую в использовании платформу NFT с белой этикеткой для продажи цифровых активов» и переводов, практически не требующих программирования.

Приложения MaaS разнообразны и удовлетворяют растущую потребность в платформах, обеспечивающих токенизацию активов. Последняя заявка Blackrock на создание фонда токенизации Real World Asset (RWA) подчеркнула этот путь. На данный момент ожидается, что платформа рынка токенизированных активов без кода (MaaS) будет полностью введена в эксплуатацию позднее в этом году.

ПОО находится в нисходящем тренде

Несмотря на запуск MaaS, VeChain (VET) демонстрирует ежедневный тренд снижения почти на 2%. Однако на недельном графике криптовалютный актив увеличился более чем на 5%, что указывает на движение вверх.

На момент написания VET торговался на уровне $0,0440, а его рыночная капитализация за последний день упала на 2,78%. Между тем, объем торгов снизился примерно на 24% за последние 24 часа.

В августе 2018 года, во время нисходящей тенденции на рынке криптовалют, VET дебютировал на рынке. Однако после бычьего роста в 2021 году VET поднялся до вершины, достигнув пика в 0,281 доллара перед завершением цикла.

ВечейнVET торгуется по цене $0,04419 на 1D-графике |Источник: VETUSDT на Tradingview.com.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий