Новые возможности для всех клиентов FX Standart

Разное

За последнее время произошло множество изменений в функционале платформы для торговли ценными бумагами FX Standart. Мы также остаемся не только популярным и надежным брокером, но и аналитическим центром, а также образовательной площадкой, комплексно подходя к торговле на рынке Форекс и бинарных опционов.

Специалисты FX Standart ценят каждого клиента и постоянно расширяют перечень инструментов и опций для выгодных и успешных сделок на рынке Форекс. Давайте рассмотрим несколько последний обновлений платформы:

Все клиенты компании FX Standart получили доступ к новым фьючерсным контрактам

Брокерская компания FX Standart постоянно совершенствует подход к обслуживанию своих клиентов. На регулярной основе появляются новые функции, бонусы и торговые инструменты. За счёт этого трейдеры и инвесторы имеют больше возможностей получать стабильный пассивный доход от ценных бумаг.

Совсем недавно клиентам FX Standart стали доступны новые фьючерсные контракты. Этот новый тип торгового инструмента позволяет заключать сделки с минимальными издержками и разрабатывать новые стратегии для успешной торговли. Теперь вы можете вкладывать деньги во фьючерсы крупных компаний напрямую, без лишних сложностей! А если вы хотите детальнее ознакомиться с особенностями фьючерсов, обучение от FX Standart всегда к вашим услугам.

Обновленный личный кабинет – управлять аккаунтом стало еще проще

Управление личным кабинетом FX Standart можно осуществлять как с ПК, так и с мобильного телефона. Именно здесь вы можете найти разделы для пополнения депозита, вывода средств, истории сделок и т.д.

Инвесторы часто отмечали простоту интерфейса сайта компании FX Standart. Однако мы решили не стоять на месте у усовершенствовали дизайн личного кабинета. Теперь он стал интуитивно понятным и доступным даже для новичков.

Наша команда поработала не только над новым дизайном. Представляем вашему вниманию улучшения в разделе Личный Кабинет: были добавлены полезные опции и функции, которые актуальны для всех наших клиентов. Весь новый функционал можно опробовать на сайте и в приложении.

Компания FX Standart планирует и в дальнейшем повышать качество клиентского сервиса. Удобство трейдеров и инвесторов – приоритетная задача всей нашей команды. Разобраться с функционалом сайта и управлением личным аккаунтом теперь могут даже пользователи, которые впервые пробуют инвестировать и торговать на рынке Форекс.

Повышение стабильности работы терминала FX Standart

С самого начала своей работы компания FX Standart известна как надежная площадка, позволяющая моментально заключать сделки и предлагающая лояльные условия для клиентов. Инвесторы всегда оставались довольны работой терминала FX Standart. Все потому, что мы всегда его совершенствуем. Таким образом, после одного из последних обновлений, работа терминала стала еще стабильнее.

Мы перенесли приложение на другие серверы – теперь они расположены в Нидерландах. В результате удается избежать задержек и проблем в работе, торговля остается быстрой и плавной, а инвесторы могут работать без сбоев даже при реализации негативных сценариев.

Компания FX Standart – это современная площадка для торговли ценными бумагами, которая стремится становиться еще лучше для клиентов. Инвесторы и трейдеры могут использовать весь функционал сайта, пройдя простую и быструю регистрацию. Внимательно следите за нашими новостями и обновлениями – наготове еще множество идей, которые сделают торговлю на FX Standart еще проще и удобнее.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий