Новый генеральный директор FTX Джон Рэй холодно ответил на беспорядочные твиты SBF

Новости

Новый генеральный директор и директор по реструктуризации обанкротившейся криптовалютной биржи FTX Джон Рэй холодно отреагировал на беспорядочную серию твитов от бывшего генерального директора и основателя Сэма Бэнкмана-Фрида.

На официальном аккаунте FTX в Твиттере 16 ноября было опубликовано заявление Рэя, касающееся недавних публичных заявлений Бэнкман-Фрида, в котором он подтвердил, что «не играет постоянной роли в [FTX], FTX US или Alameda Research Ltd. и не говорит от их имени. ».

https://platform.twitter.com/widgets.js

14 ноября Бэнкман-Фрид начал странную ветку в Твиттере, которая в течение 40 или около того часов в конечном итоге изложила «ЧТО ПРОИЗОШЛО» в девяти твитах. Затем он заявил, что встречается с регулирующими органами, желая «сделатьпрямо клиентами».

После этого 16 ноября он начал излагать финансы и кредитное плечо FTX и ее дочерней торговой фирмы Alameda Research, заявив, что кредитное плечо FTX составляет около 13 миллиардов долларов, а не 5 миллиардов долларов, как он первоначально думал.

Связанный: Том Брэди и другие знаменитости названы в коллективном иске против FTX

Нисходящая спираль FTX началась в начале ноября с серии событий, которые в конечном итоге привели к тому, что биржа и ее около 130 глобальных дочерних компаний подали заявление о банкротстве в соответствии с главой 11 в США 11 ноября.

Джон Дж. Рэй III занял пост генерального директора 11 ноября после подачи заявления о банкротстве FTX. Он получил известность благодаря тому, что ранее наблюдал за банкротством бывшего мошеннического энергетического гиганта Enron, активы которого составляли около 63,4 миллиарда долларов, и в то время это было крупнейшее корпоративное банкротство в истории США.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий