Новый официальный регистр в Сан-Марино признает и регулирует фирмы блокчейна

Новости

Республика Сан-Марино официально утвердила Реестр блочных цепочек, приглашающий компании отрасли подать заявку на сертификацию.

Компании могут подать заявку на сертификацию блокчейна онлайн

Проект был инициирован полностью государственной государственной технологической инновационной компанией Сан-Марино, Институтом Инноваций Республики Сан-Марино, сообщает Cointelegraph Italia 22 октября.

По данным местной общественной телекомпании San Marino RTV, компании в микросостоянии Сан-Марино теперь могут подать заявку на признание в качестве блокчейна посредством официальной формы на официальном сайте Инновационного института Республики Сан-Марино.Согласно отчету, сертификация будет предоставлена ​​в соответствии с положениями делегированного указа № 86 от 2019 года.

Ежегодные проверки для возобновления сертификации

Согласно отчету, недавно созданный реестр объектов блокчейна будет включать в себя только объекты, которые полностью соответствуют правилам в отрасли.Заявители должны будут сдать необходимые экзамены, чтобы обеспечить прозрачность, качество и правильное позиционирование на рынке, отмечается в отчете.Кроме того, Институт будет проводить постоянные проверки, а также ежегодные экзамены с целью обновления сертификатов.Серхио Моттола, президент San Marino Innovation, сказал:

«Интерес иностранных инвесторов был очень высоким, и мы считаем, что этот проект окажет существенное влияние на всю экономическую систему республики, предоставив субъектам блокчейна большое преимущество для работы в законодательной базе с четкими и определенными правилами.Реестр позволит вести быстрый и понятный диалог со всеми государственными и частными заинтересованными сторонами … »

В июле 2019 года Республика Сан-Марино подписала соглашение с платформой приложений блокчейна VeChain для развертывания технологии блокчейна, чтобы стимулировать граждан к устойчивому экологическому поведению.В июне капитаны-регенты Республики Сан-Марино, Никола Сельва и Микеле Муратори издали правительственный указ о технологиях блокчейна для предприятий.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий