Нью-Йорк предоставляет Bakkt желанную BitLicense

Новости

Bakkt стала последней криптовалютной фирмой, получившей BitLicense.

Сегодня утром Департамент финансовых услуг Нью-Йорка объявил, что Bakkt стал 29-м лицензиатом BitLicense.

BitLicense, впервые предоставленный Paxos в 2015 году, является нью-йоркской программой регулирования фирм, работающих с виртуальной валютой.Благодаря этому у Bakkt появится новый доступ к торговле криптовалютой в финансовом центре США.

NYDFS также воспользовалась возможностью для включения других своих криптовалютных инициатив, включая технический отпечаток, который направлен на поиск новых способов передачи данных от фирм регулирующим органам в режиме реального времени.

В то время как регулирование Нью-Йорка имеет репутацию ястреба, статус Манхэттена как финансового центра по-прежнему делает доступ в юрисдикцию чрезвычайно привлекательным для предприятий, желающих участвовать во всех видах торговой деятельности.Когда PayPal собирался заняться криптовалютой, компания ждала первой условной BitLicense в Нью-Йорке, прежде чем обнародовать свои планы.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий