Категории: Новости

Объем торгов токенами безопасности в сентябре упал на 60%

После четырех месяцев впечатляющего роста объемы торговли токенами безопасности упали почти на 60%.

Согласно отчетам Security Token Group, с мая по август ежемесячный прирост объемов в секторе составлял от 113% до 280%, достигнув рекордного уровня, который увеличился с 998 000 долларов США до почти 22 миллионов долларов США.

Этот большой скачок означает, что, несмотря на резкий спад торговой активности, сентябрь по-прежнему был вторым по величине месяцем в истории для токенов безопасности с более чем 9,15 млн долларов в совокупной торговле.

Токен TZROP tZERO, который представляет собой капитал в альтернативной торговой системе, составил более половины от общего объема торговли с объемом в 5,3 миллиона долларов по сравнению с 11,8 миллиона долларов в августе.

TZROP снизился всего на 2% за месяц, с 7,26 до 7,10 доллара, однако торговался в диапазоне от 6 до 7,90 долларов.TZROP является вторым по популярности токеном безопасности с рыночной капитализацией в 128 миллионов долларов, что делает его криптовалютным активом на 80-м месте согласно CoinMarketCap.

Цифровая безопасность Overstock OSTKO, которая представляет собой акционерный капитал и право голоса в компании, увеличила объем продаж на 3,6 млн долларов по сравнению с 9,6 млн долларов в прошлом месяце.OSTKO также закрыла месяц довольно стабильно, снизившись на 1,5%, несмотря на широкий торговый диапазон от 48 до 65 долларов.OSTKO – это крупнейший токен безопасности с капитализацией 321 миллион долларов, что делает его 50-м активом криптовалюты в целом.

Top 5 security tokens by market cap: STOMarket

Совокупная рыночная капитализация токенов безопасности увеличилась почти на 4% до 528,6 млн долларов в сентябре благодаря добавлению трех токенов, торгующихся на Сейшельской бирже MERJ.

Токены MERJ включают собственный токен безопасности MERJ-S, который был выпущен в результате продажи токенов, в результате которой в прошлом месяце было собрано более 450 000 долларов США;Токен OST1 Uprets, представляющий долевое владение в многоквартирном доме в Бруклине;и токен MSTV-S Minervest.

Три токена представляют собой активы почти на 24 миллиона долларов, однако ни один из токенов не перешел из рук в руки в течение сентября.

CryptoHamster

Недавние статьи

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

4 часа ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

8 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

14 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

17 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

21 час ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

22 часа ago