Облачный майнинг Binance пострадал из-за экстремальных погодных условий в Северной Америке

Новости

Согласно официальному заявлению от 28 декабря, сильный зимний шторм в Северной Америке отключил продукты Binance для облачного майнинга в период с 24 по 26 декабря. В результате отключения электроэнергии компания объявила, что подписки пользователей на продукты облачного майнинга былипродлен на три дня.

Binance отмечает, что дальнейшие перебои в работе из-за погодных условий продлят срок действия подписки на облачный майнинг.

Служба облачного майнинга биржи, запущенная почти месяц назад, позволяет пользователям без оборудования для майнинга получать вознаграждение за майнинг от Binance Pool. Подписки необходимы для покупки хешрейта и майнинга Биткоин в облаке Binance.

В дни, предшествующие Рождеству, «бомбовый циклон» вызвал экстремальные температуры в Соединенных Штатах, оставив миллионы людей без электричества и унеся десятки жизней в стране.

По теме: Microsoft запрещает майнинг криптовалюты в облачных сервисах

Погодные условия в Техасе вынудили майнеров Биткоин добровольно сократить операции, чтобы вернуть электроэнергию в сеть, что позволило жителям сохранить тепло в своих домах. Сбои повлияли на скорость хеширования Биткоина, которая обычно колеблется в районе 225-300 экзахэшей в секунду (ЭХ/с) в обычный день, достигнув 170,60 ЭХ/с 25 декабря, сообщает Cointelegraph.

Транзакции Биткоин по всему миру замедлились на 30% в результате решения техасских майнеров. Техас входит в число ведущих штатов США по добыче Биткоин, наряду с Нью-Йорком, Кентукки и Джорджией. Все штаты пострадали от бомбового циклона в последние дни.

После краха FTX в ноябре 2022 года Binance была окружена страхом, неуверенностью и сомнением (FUD), что привело к снятию средств на миллиарды долларов. Борясь со слухами, криптовалютная биржа продолжает работать над диверсификацией своей бизнес-модели. В прошлом месяце компания также объявила, что ее венчурное подразделение Binance Labs инвестировало в бельгийскую компанию по производству аппаратных кошельков Ngrave и возглавит раунд финансирования серии A.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий