Категории: Новости

обмен криптовалюты OKEx запускает DeFi-хаб и торговую площадку NFT

Глобальная биржа криптовалют OKEx наращивает усилия по децентрализованному финансированию (DeFi) с введением DeFi Hub, децентрализованной экосистемы цифровых активов, которая включает рынок нематериальных токенов (NFT).

Согласно объявлению от 2 сентября, спотовая биржа криптовалют и деривативов запустила свой DeFi Hub с двумя начальными инструментами: NFT Marketplace и DeFi Dashboard.Торговая площадка NFT позволяет пользователям чеканить свои собственные NFT для продажи с лицензионным платежом, установленным создателем.

Пользователи смогут импортировать NFT с других поддерживаемых платформ, таких как OKExChain, на рынок OKEx NFT, где они смогут покупать, продавать или обменивать нематериальные токены «с нулевой комиссией, выплачиваемой OKEx».

Новый DeFi Hub требует подключения к кошельку OKEx, децентрализованному кошельку с несколькими цепями, предлагаемому биржей в качестве расширения браузера.Он предлагает целостное представление о децентрализованных активах пользователей в основных сетях и протоколах блокчейн с функцией DeFi Dashboard.

Подчеркнув необходимость комплексной системы для быстрорастущего рынка NFT, директор OKEx Ленникс Лай сказал, что DeFi Hub стремится ускорить внедрение нематериальных токенов с помощью NFT Marketplace.«Мы также очень рады запустить DeFi Dashboard, чтобы внести столь необходимые улучшения в визуализацию пользователями своих криптовалютных портфелей», – добавил он.

По теме: Рекордные продажи NFT в размере 900 миллионов долларов в месяц, поскольку CryptoPunks становятся запредельными

NFT, широко используемые как новый способ создания цифрового искусства, являются достоверно уникальным представлением цифровых и физических товаров.Поскольку они невзаимозаменяемы, как обычная валюта, их стоимость определяется аппетитом покупателей, и семизначный ценник на цифровое искусство не является редкостью в мире NFT.

С растущим спросом на эту новую форму цифровой собственности торговые площадки NFT становятся новым рубежом не только в экосистеме криптовалюты, но и в широком технологическом мире.В прошлом месяце китайский гигант электронной коммерции Alibaba запустил торговую площадку NFT, позволяющую владельцам торговых марок продавать токенизированные лицензии на свою интеллектуальную собственность.

CryptoHamster

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

5 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

8 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

12 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

13 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

16 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

18 часов ago