Обмен рюкзаков Mad Lads завершает серию A стоимостью 17 миллионов долларов под руководством Placeholder VC

Новости

Криптовалютная биржа Backpack, базирующаяся в Солане, завершила стратегический раунд финансирования серии A на сумму 17 миллионов долларов, что дало ей совокупную оценку в 120 миллионов долларов.

Раунд финансирования возглавил Placeholder VC при участии других стратегических инвесторов, в том числе Hashed, Robot Ventures, Amber Group, Wintermute, Jump Crypto, Selini Capital, Delphi Digital, а также некоторых известных основателей экосистем Web3, таких как Solana и Tensor.согласно пресс-релизу от 28 февраля, опубликованному Cointelegraph.

По словам Армани Ферранте, основателя и генерального директора Backpack Exchange, новый раунд финансирования знаменует новую главу в индустрии криптовалют. Ферранте писал:

«История финансов полна скандалов, но Backpack поступает по-другому. За последний год мы заложили основу для создания криптовалютного финансового учреждения, и по завершении этого раунда, взяв минимизацию доверия и соблюдение требований в качестве основополагающих принципов, мы начинаем новую главу для себя и, будем надеяться, для всего мира. остальная часть отрасли».

По словам Ферранте, криптовалютные биржи очень капиталоемки. Новые средства будут направлены для продолжения расширения биржи по всему миру, соответствующего требованиям, сообщил Ферранте Cointelegraph в эксклюзивном интервью 27 февраля:

«Есть ряд вещей, на которые мы хотим использовать средства, включая глобальную экспансию и [разработку] продукта, но я не хочу говорить слишком много».

Backpack в настоящее время является 91-й по величине биржей в мире по ежедневному объему с 24-часовым объемом торгов в размере 312 миллионов долларов США по состоянию на 28 февраля. Напротив, Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, зафиксировала более 26,3 миллиардов долларов США в 24-часовой торговле. по объему, в то время как Bybit, став второй по величине биржей, накопила $4,5 млрд, согласно данным CoinGecko.

18 февраля, в течение четырех дней после начала предсезонных торгов, объем рюкзака превысил 1 миллиард долларов за 24 часа. Ферранте рассказал Cointelegraph, что успех биржи является свидетельством того, что развивающаяся криптовалютная индустрия требует более надежных бирж.

Экосистема Backpack включает в себя несколько продуктов, в том числе биржу, некастодиальный кошелек Backpack и коллекцию невзаимозаменяемых токенов Mad Lads, которая в настоящее время является пятой по величине коллекцией NFT в Солане с рекордным объемом продаж более 119 миллионов долларов США, согласно данным CryptoSlam..

Связанный: Avail завершает посевной раунд стоимостью 27 миллионов долларов под руководством Founders Fund Dragonfly

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий