Обновление POL Polygon в сети Ethereum, MATIC до 1 доллара?

Новости

После нескольких месяцев разработки и недель после развертывания тестовой сети обновление POL теперь доступно в основной сети Ethereum. Согласно сообщению от 25 октября, Polygon Labs, команда, стоящая за сайдчейном Ethereum Polygon, заявила, что этот шаг является важной вехой для проекта. Команда утверждает, что выпуск POL «открывает путь к следующей серии вех в дорожной карте Polygon 2.0».

Polygon 2.0 обретает форму: что нас ждет?

Сайдчейн Ethereum продолжает развиваться. Несмотря на проблемы во время последнего медвежьего периода, когда MATIC, собственная валюта платформы, упала ниже 1 доллара, а затем упала до спотового уровня, команда объявила о запуске Polygon 2.0, возобновив активность разработчиков.

Основная цель обновления — сделать сеть более масштабируемой, безопасной и удобной для пользователя. Для достижения этой цели Polygon будет использовать новый механизм консенсуса — ликвидность с доказательством ставки (POSL), который, по утверждению разработчика, более эффективен.

Примечательно, что команда разрабатывает ключевые различия между этой консенсусной системой для Polygon 2.0. Например, валидаторы должны поставить свои собственные токены и ликвидность для участия в сети.

Ликвидность, предоставляемая участвующими валидаторами, затем будет направлена ​​на повышение ликвидности децентрализованных бирж (DEX). Впоследствии, как только Polygon 2.0 будет запущен, биржи, работающие в боковой цепи, станут более ликвидными, а это означает, что пользователи смогут легко обменивать токены в низкокомиссионной и хорошо масштабируемой среде.

Смогут ли MATIC Bulls сломать 1 доллар?

Более того, POL будет иметь решающее значение для Polygon 2.0. Поскольку токен сейчас инициируется в сети Ethereum, Polygon Labs запускает процесс, запуская процесс для POL, который, по словам команды, «будет питать обширную экосистему цепочек уровня 2 на основе ZK».

Команда утверждает, что POL — это «сверхпродуктивный токен», в первую очередь предназначенный для поддержки мультичейн-экосистемы. Кроме того, токен будет использоваться для расчета комиссий, а держатели будут участвовать в управлении. В то же время те, кто решит сделать ставку, получат оплату в токенах.

Тем не менее, неясно, будет ли это обновление поддерживать цены MATIC в долгосрочной перспективе. В настоящее время психологический уровень в 1 доллар остается недостижимым.

Глядя на ценовые графики, MATIC уже вырос на 30% по сравнению с минимумами октября 2023 года и продолжает восстанавливать потери. Более того, быки развернули падение 17 октября и продолжают расти.

Цена Полигона 25 октября |Источник: MATICUSDT на Binance, TradingView.Цена Полигона 25 октября |Источник: MATICUSDT на Binance, TradingView.

На дневном графике бычьи бары располагаются вдоль верхнего уровня BB, индикатора волатильности. Это говорит о том, что основной импульс нарастает, благоприятствуя оптимистичным покупателям.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий