Категории: Новости

Обвиняемый преступник Биткоин Винник, как сообщается, прибыл во французскую больницу

Согласно сообщению в Facebook от адвоката Александра Винника Зои Константопулу, предполагаемый отмыватель денег BTC-e был успешно выдан Франции.

Обновление в социальных сетях

В сообщении на сайте социальной сети в UTC 8:10 Konstantopoulou написал:

«Александр находится в больнице отеля Dieu в Париже, как сообщил мне мой французский коллега, а греческие власти скрываются и делают вид, что ничего не знают.Ей еще не разрешили увидеться с ним, и они попытаются допросить его сегодня вечером, измученного и без общения или информации!Я уже отправил запрос отложить его слушание на завтра

Если это не полное выравнивание верховенства закона, что это? »

Ранее 23 января Коинтелеграф сообщил, что Греция согласилась выдать Винника во Францию, вопреки пожеланиям Винника и членов российского правительства.

Однако за этим объявлением последовала некоторая неопределенность, поскольку российское новостное агентство РИА Новости сообщило о путанице среди адвокатов Винника после того, как Винника забрали из больницы, в которой он находился в Греции.Его местонахождение в то время было неизвестно в течение некоторого времени.

Его состояние под вопросом

Что касается состояния ее клиента, г-жа Константопулу написала в Facebook:

«Правительство всеми силами пытается напугать его, терроризировать его, в момент сильной агонии, в то время как его здоровье ухудшилось […]. Человек на 30 месяцев заключен в тюрьму, без предъявления обвинений, за пределы существования, который борется сего единственное оружие – его тело и жизнь – также страдает от психологической войны ».

Винник был арестован в конце июля 2017 года за отмывание 4 миллиардов долларов в биткоин в течение шести лет в качестве главы BTC-e, одной из крупнейших мировых бирж.Новые несколько лет видели перетягивание каната с тремя странами по Виннику, российскому гражданину.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

4 часа ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

6 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

8 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

10 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

14 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

18 часов ago