OKX прекращает оказание услуг в Индии и просит пользователей вывести средства до 30 апреля

Новости

Криптовалютная биржа OKX закрывает свои услуги в Индии почти через три месяца после того, как Отдел финансовой разведки (FIU), подразделение Министерства финансов Индии, направил уведомление о несоблюдении требований девяти иностранным криптовалютным биржам.

OKX уведомила своих индийских пользователей 21 марта, попросив их закрыть свои счета и выкупить средства до 30 апреля. Криптовалютная биржа назвала местные нормативные препятствия основной причиной своего шага.

Уведомление OKX для индийских пользователей. Источник: ОКХ

ПФР обратилось к Министерству электроники и информационных технологий заблокировать веб-сайты уведомленных бирж криптовалюты в течение двух недель после уведомления.

После блокировки веб-сайта и приложений OKX начал новый процесс регистрации со строгим соблюдением принципа «Знай своего клиента» (KYC), однако недавнее объявление предполагает, что первоначальные усилия не помогли криптовалютной бирже преодолеть нормативные препятствия в Индии.

Cointelegraph обратился к OKX, но пока не получил ответа.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий