OpenSea позволит создателям проводить продажи токенов прямо через свою домашнюю страницу

Новости

OpenSea, цифровой рынок коллекционных криптовалют и невзаимозаменяемых токенов (NFT), запустил новую инициативу, призванную упростить создателям создание и распространение NFT на своей торговой площадке.

В рамках этой новой иммерсивной инициативы создатели смогут запускать свои коллекции NFT на своих собственных настраиваемых и выделенных страницах, что, как надеется компания, обеспечит большую видимость и возможность обнаружения на новой домашней странице рынка. На настраиваемых страницах перетаскивания у создателей теперь будет возможность делиться изображениями и видео, публиковать основные моменты команды, намечать дорожные карты и многое другое. Согласно объявлению:

«Страницы выпадения будут содержать информацию о выпадении, график чеканки, часы обратного отсчета и, конечно же, галерею NFT. Мы также позволим коллекционерам устанавливать оповещения по электронной почте или добавлять в свой календарь, чтобы напомнить им, когда вернуться к монетному двору».

Сбрасываемые проекты на Opensea также будут иметь доступ к SeaDrop, новому защищенному смарт-контракту с открытым исходным кодом, который облегчит процесс сбрасывания, экономя время создателей и технические аспекты, связанные с созданием их собственных смарт-контрактов. OpenSea поделился:

«Разработка безопасного смарт-контракта, который может организовывать многоэтапные сбросы, является одним из наиболее важных и технически сложных элементов, и теперь создатели могут полностью пропустить этот шаг, используя SeaDrop».

В августе сообщалось, что объем Opensea резко упал, что привело к резкому снижению ежедневных и ежемесячных транзакций на платформе. Торговая площадка перешла от обработки транзакций на сумму 405,75 миллиона долларов 1 мая к обработке транзакций NFT на сумму всего 5 миллионов долларов 28 августа.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий