OpenSea запускает продвинутый агрегатор торговых площадок NFT

Новости

Торговая площадка NFT OpenSea представила OpenSea Pro, свой новый агрегатор торговой площадки невзаимозаменяемых токенов (NFT), предназначенный для удовлетворения потребностей профессиональных пользователей. Приобретение OpenSea агрегатора NFT Gem в апреле 2022 года позволило компании разработать и усовершенствовать платформу Gem для создания нового OpenSea Pro.

Согласно объявлению, OpenSea Pro стремится предложить новый уровень опциональности, выбора и контроля для профессиональных коллекционеров. Платформа планирует предложить набор улучшенных функций, которые позволят коллекционерам находить лучшие предложения и идеи на 170 торговых площадках и получать доступ к сложным инструментам, отвечающим их потребностям в автоматизации.

Кроме того, OpenSea Pro представила функцию «расширенных заказов», которая позволяет пользователям «использовать самую глубокую ликвидность любого агрегатора торговой площадки NFT», предоставляя пользователям больший контроль над своими покупками. OpenSea Pro также совместим с мобильными устройствами и оптимизирован для мобильных устройств, что позволяет пользователям просматривать, просматривать и составлять списки со своих телефонов.

Платформа сообщила, что пользователи могут разместиться на OpenSea с нулевой комиссией через OpenSea Pro в течение рекламного периода, за который не взимается дополнительная плата. Чтобы выразить благодарность первым пользователям Gem, команда Gem выражает особую благодарность в виде выпуска Gemesis NFT, приуроченного к запуску OpenSea Pro. Соответствующие требованиям пользователи, которые приобрели NFT на Gem до 31 марта 2023 г., могут претендовать на бесплатную NFT Gemesis до 4 мая 2023 г.

Связанный: Команда безопасности создает Dashboard для обнаружения потенциальных взломов NFT в OpenSea

В 2022 году OpenSea приобрела Gem за нераскрытую сумму, чтобы улучшить опыт своих более опытных «профессиональных» пользователей. Gem позволил трейдерам приобретать NFT в различных коллекциях и на нескольких торговых площадках за одну транзакцию, снижая комиссию за газ.

В феврале OpenSea реализовала стратегию по возвращению своей пользовательской базы NFT, которая была потеряна для конкурирующего рынка NFT Blur. Blur превзошел OpenSea по ежедневному объему торгов эфиром (ETH), поскольку пользователи искали торговую платформу, которая благоприятствовала бы их инвестициям в NFT. Чтобы противостоять этому, OpenSea внедрила политику нулевой комиссии, чтобы привлечь пользователей обратно на свою платформу.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий